юридическая консультация - вопрос №143870

у меня сломалось машина обратился в авто центр южная корея первоначальная сума ремонта была 45000 рублей итоговая сума вышла 75000 рублей по договору подряда сроки ремонта были не указаны и в договоре был пункт что автосервис может привлеч третих лиц для ремонта в итоги третих лиц я не увидел а некотырые запчасти достовал сам бегал по магазинам и по сталамзаказов! и ремонт продлился три месяца! усно со слов механика было сказоно что на ремонт уйдет две три недели! и гарантия по договору 1 месяц или 2тысячи километров! вопрос можно заставить юридическим путем снизить цену авто центра за сроки проведения работ, за мою суету и трату своего рабочего времени на запчасти.и увеличить срок горантии свези стокой дорогозной ремонта! или сослатся на менеджмер фирмы каторые не правельно распределяли механиков по рабочим местам и зачего в итоги получился долго срочный ремонт? а то платить придется свои кровные заработаные не устраивает срок горантии и срок ремонта но и за свои личные хлопаты?! прошу вашей помощи в консультации этой проблемы!

2 ответа

Ответы

Дмитрий, если вы хотите юридическую консультацию получить, то почему пишете в раздел Эзотерики, пишите в раздел Юриспруденции.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

Buh