Доброго времени суток! Мой вопрос заключается в том чем отличается Приворот от Ритуала на соединение судеб? И вообще на сколько этот Ритуал сильный чтобы повлиять на соединение мое и моего любимого - вопрос №1439799

любимого человека?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хотя бы тем что коректирует судьбу а не зомбирует как в случае с приворотом. Плюс ко всему не каждый мастер не то что сделать а даже знает теоретически как его сделать.  На сколько я могу судтить на этом сайте всего 6 человек владеют его техникой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот грубое вмешательство
Соединение это более мягкий и естественный процесс
Здрвствуйте! Ритуал с позитивными энергиями не несет негатив на клиента. Либо он работает на позитив или вообще не работает.  Все зависит от намерения и оператора. Удачи вам!
Прежде чем делать любое действо следует просмотреть людей с нескольких сторон иначе насильное соединение судеб превратится в самый банальный приворот.Приворот сам по себе уже насильное действие над волей человека.Ритуал мастер выполняет но в действие вводится он все таки Небесной канцелярией.Если любимый действительно для вас любимый то дайте ему возможность выбрать с кем жизнь свою строить.