Психологический - энегетический вампир. - вопрос №144009

Добрый вечер! Конечно всю проблему не напишешь в этом квадратике, но постараюь. Я мать двоих детей (девочки 9 и 13 лет). Мать ( моя ), муж и свекровь психологические ( энергитические ) вампиры. Что это значит, может только человек в подобой ситуации понять. Причиной моего проживания за границей была и есть моя мать. Убежала как можно дальше и даже неоглядывалась. Почти год работала с психологом, чтобы придти в себя и продолжить жить. В работе с псих. много раз умерала и воскрешалась. Почти всё в себе разрушила и новое построила. Что-то вытаскивала из своего подсознания, другое затаскивала. Трудно! Но наверно, если б было легко все бы занялись этим. Н тут-то было! В мою жизнь входит ещё один вампир, отец моих детей. 17 лет мы вместе. Путь, которы он вошёл в мою жизнь, мне напоминает::" леопард сидящий высоко на дереве, наблюдающий за своей жертвой, каторая утоляет свою жажду у речки. Даёт ей напится, а потом начинает тихо, плавно, незаметно спускается. И в какой то мамент вцепляется в горло. Не сразу душит, времинами расслабляет челюсти, чтоб поиграть и разлечься с жертвой. когда убедится, что жертва уже ничего не может, тогда начинает съедать". Вот так он и питаеться 17 лет мною.Помошь каторую прошу:. КАК МНЕ УБРАТЬ ЭТОГО ЖИВОТОГО ИЗ СВЕЙ ЖИЗНИ РАЗ И НАВСЕГДА??? Прочитала очень много психоаналитических книг, в надежде, что где то найду ответ на свой вопрос.Научилась как не допустить откачку энергии, но не всегда получаеться.ЧТО ВОМНЕ НЕ ТАК, ЧТО МОЯ ЖИЗНЬ ПОЛНА ВОМПИРАМИ?? ТО, ЧТО РОСЛА С МАТЕРЬЮ ВАМПИРОМ?? Благодарю !

Здравствуйте, sara. То, что Вы росли с матерью-вампиром, безусловно сыграло свою роль, и будет играть дальше, от этого уже не уйти… Хотя влияние вампиров можно ослабить. Для этого надо изучить их повадки, ведь они приходят в определенное время (муж) и действуют определенным образом, не так ли? Проанализировав это можно будет рекомендовать Вам оптимальную защиту от вампиров.

Если есть вопросы, пишите мне в почту или в чат.

Спокойствия Вам и стойкости! 

16.11.11

Здравствуйте, sara! Я бы Ваш вопрос переформулировала: что в Вас такого, что Ваша жизнь полна вампиров? Вам стоит понять: что в Вас есть такого, что притягивает всех этих людей, которых Вы называете вампирами. А когда поймете, можно будет работать над тем, как это в себе устранить, чтобы перестать быть столь привлекательной «добычей».

Обращайтесь, помогу разобраться.

16.11.11

Добрый день, Сара!

Вы уже работали с психологом, поэтому предлагаю Вам взглянуть на проблему с другой позиции: представьте, что Вы донор, дающий человеку кровь, которая ему жизненно необходима, пока Вы её даете, он жив и здоров, но если Вы перестанете быть донором, то он может умереть. Вот и определите, хотите и можете ли Вы и дальше давать мужу то, что ему необходимо или нет. Если Вы понимаете, что это стало опасно для Вашего здоровья, тогда надо найти другие пути для себя и для супруга, они есть и их много, обращайтесь, буду рада помочь сделать выбор и найти выход из сложившейся ситуации. Удачи Вам и здоровья, как психологического, так и физического.  Ирина.

16.11.11

Здравствуйте Сара.

Вы называете эту проблему «вампиризмом» и, как бы перекладываете вину на «вампиров». Это как детская защита (чтобы ничего в себе не менять) — «я не виновата». Именно это отрицание собственной ответсвенности за свое состояние и не дает Вам «стать свободной». Вы убежали от мамы, теперь «убегаете» от мужа...

А это все — синдром «жертвы». За жертвой всегда гонится хищник (а жертва убегает). Нужно перестать быть жертвой. Как? Обращайтесь — научу. Готовьтесь к серьезной коррекционной работе.

16.11.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Галина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Зависимости
6 ответов
29.10.20
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store