странный сон на новом месте - вопрос №144018

Здравствуйте, мне на новом месте приснился странный сон. Я поднялалась на небольшой бугорок и увидела медведя, сразу легла на землю, претворилась мёртвой, а он подошёл ко мне и стал лизать мне шею, мне стало страшно, вдруг он меня вылизывает перед тем, как начнёт есть меня, а он начал мне потом лизать мне между ног, вылизывать менструацию мою, я поняла, чтоесть он не собирается, но появился другой страх, лишь бы у него не появилось сексуального желания, он то сильный и я претворяюсь мёртвой, а зашевелиться боюсь. Сон приснился с субботы на воскресенье (с 12 на 13 ноября) Я родилась 30.06.1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что есть зависимость или страх перед каким-то авторитетным человеком (мужчина), это может быть начальник или кто-то другой, властный, сильный (с Вашей точки зрения).

Либо это указание на наличие внутреннего конфликта в любовных отношениях с кем-то -Вам хочется лучше себя проявить, быть более раскрепощенной, но что-то заставляет сдерживаться. Здесь же есть ощущение зависимости, уступчивости.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила