Что делать ?Мне нравиться девушка ,она учиться в моей школе .Я с ней познакомился в вк .Я уже с ней общаюсь 4 месяца .И за все эти месяцы сколько бы я не звал ее гулять она в последний момент - вопрос №1440391

отказывается.Но вот мне все это надоело я ей написал либо мы общаемся (но не как друзья )либо на этом все.Она написала что 1.Но если первое то почему не хочет идти гулять.Или она просто ко мне превыкла?
1 ответ

Ответы

Здравствуй, Иван!

   На сайте запрещено консультировать несовершеннолетних. Но можно обратиться:
Удачи!