Добрый день, после расставания с мужем начала ломаться техника, перегорают лампочки, бьется посуда и постоянно вышибает пробки, хотя раньше такого не было, как это остановить, что это может означать? - вопрос №1440441

1 ответ

Ответы

это может означать одно что у вас в доме негатив… и его действие было на пару… теперь он ушел… а недостающая часть  имеет вот такие воздействия…