Психология детей - вопрос №144057

Здравствуйте, меня зовут Алина.Я пишу реферат на тему влияния мультфильмов на детскую психику.Ввиду сложности данной проблемы, хотелось бы проконсультироваться с вами, уважаемые психологи, услышать ваше мнение.От чего зависит степень влияния? Какие факторы могут действовать на восприятие информации детьми?

Ответы

Уважаемая, Алина.

Могу посоветовать вам сайт научной электронной библиотеки  elibrary.ru (если не получиться от сюда перейти по ссылке, то просто скопируйте ее и вставьте в строку поиска), там вы сможете бессплатно зарегестрироваться и скидывать себе на почтовый ящик интересующие вас публикации. Я задала там вашу тему. просмотрела, есть давольно неплохая информация. А главное достоверные источники на которые вы сможете опираться в написании своей работы.

Удачи вам.