Добрый день! Помогите пожалуйста. С мужем планируем беременность. У меня цикл нерегулярный. Последние месячные были 12.03.2015. До этих месячных 2... - вопрос №1440994

месяца принимала Диане-35. 30.03.2015 сделала УЗИ, где обнаружили признаки прошедшей овуляции, желтое тело. Врач сказала что овуляция была 27.03. До и во время овуляции были незащищенные половые акты. С 21 по 24 дни цикла были коричневые скудные выделения, тянуло живот как при месячных, болела грудь. На 25 день цикла утром на трусах обнаружила выделения коричнево-красного цвета со сгустками, также тянуло временами живот, выделение были весь день, к вечеру стали менее обильными. Сегодня 26 день цикла, выделений нет, тест отрицытельный, грудь болит. Принимала с 16 по 25 день утрожестан. Неужели это был выкидыш на ранней стадии??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Советую сдать кровь на хгч. Диане35 уже не назначают. Поэтому советую обратиться к гинекологу сдать кровь на половые гормоны, 17 ОПК, щитовидной железы, сахар крови. Проследить фолликулометрию 3 — 6 мес и тогда решать вопрос о беременности. Благодарна за оценку ответа.