Хотелось бы узнать поподробнее как вообще стоит воспринимать сон когда ты на кладбище среди могил. Есть ли в этом все же больше негативных... - вопрос №1442140

Хотелось бы узнать поподробнее как вообще стоит воспринимать сон когда ты на кладбище среди могил. Есть ли в этом все же больше негативных последствий нежели положительных? Заранее благодарен за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эмин.Почему вы решили, что сон негативный для вас.Он может говорить о трагических событиях большого масштаба, с вами никак не связанных.Или просто как результат негативной информации из СМИ.
Вещие сны снятся очень редко, не зацикливайтесь на этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Что несет ваш сон — негатив или позитив, зависит от сюжета сна, от подробностей. Чаще всего, прогулка по кладбищу предсказывает веселье в шумной компании.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA