Skajite, pochemu mne v jizni vse daetsia ochen i ochen tiajelo, maksimum energii zatrachivaetsia, a rezultati minimalnie, takoe vpechatlenie chto ya... - вопрос №1442153

po jizni prodvigaius shag vpered, dva nazad, mojet u menia karma slojnaya?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, задавая  вопрос в раздел астрологии, вы должны знать, что астрологи здесьотвечают на осноании натальной карты, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения, и вы задаете вопрос не компьютеру своему и не сайту а экспертам, живым людям, должна быть элементарная этика и уважение к ним, с этого все и начнается, эгоистичные люди, думающие только о себе и своих проблемах еще глубже запутываются в своих проблемах
Может, карма сложная, может идите не туда. По любому, нужно имя и дата рождения для просмотра.)))

Неонила