Прошу ВАС помогите пожалуйста,советом любым,чем сможете! я познакомился с девушкой,когда она была с мужем в плохих отношениях и дело шло к разводу,но... - вопрос №1442164

я познакомился с девушкой, когда она была с мужем в плохих отношениях и дело шло к разводу, но он шел в отказ и ранее тоже были еще до меня такие случаи, когда она уходила и у нее были отношения 2 или 3 раза с другими, но потом они снова жили вместе.на момент моего знакомства он был на работе на вахте в другом городе (он периодически уезжал в командировки) и доставал каждый день звонками и смс, поначалу они общались плохо, но прошло 4 месяца и все забылось и общение возобновилось без плохих воспоминаний.с мужем они прожили почти 15 лет, познакомились, когда ей было 18, сейчас ему 38, мне 36, а ей 33 года.на протяжении их жизни первые 6 лет были спокойными, как она говорит была настоящая любовь.его мама была против их отношений и сильно на нее влияла и до сих пор они, как враги.я всего с ней 6 мес., но все это время был с ней и она первая начала мне говорить слова любви, потом просила переехать к ней и все это время общалась с мужем по тел., но потом он вернулся с командировки и стал заезжать к ней, т.к то нужно было что-то отдать, то забрать, то просто в гости.я не хотел торопиться с переездом, нужно было время, но когда муж зачастил и она говорила, что он сам не оставляет ее в покое и 1-й звонит и говорит, что любит.я познакомился с ее родителями и решил жить с ней и в первый же день приехал ее муж и мы сидели втроем, так ни о чем и не договорившись.хочу добавить, что на протяжении всего этого времени видно было, что она сама ему дает повод звонить и приезжать.все дни, что я жил с ней приезжал муж и были разговоры об одном и том же, она говорила, что будет со мной и тут же давала ему надежду.на третий день проживания я уехал к себе и в эту же ночь она сама позвонила и попросила приехать, что бы расставить точки.я приехал и она при нем повисла на моей шее и сказала, что сильно меня любит и останется со мной, но муж был пьяный и не собирался уходить и я хотел уехать, что-бы они решили все вдвоем, но она поехала со мной.он ушел.дальше все продолжалось аналогично и потом она сказала, что решила остаться с ним, т.к ей жалко его и прожитое время и он ее сильно любит.пообщавшись с мужем мне казалось, что он даже против ничего сказать и сделать не может, только говорил, что она со мной и будет со мной, она его выгоняла и ее отец против него, но мама всегда на стороне дочки, но и ко мне хорошо относилась.она мне рассказывала, что у них уже как 6 мес. не было секса, да и на протяжении уже не одного года сексом занимались очень редко и она говорила, что часто выпивает почти 6 лет и он запрещает ей работать уже 8 лет, ее родители были рады, что со мной она не пьет и меняется на глазах.Ее отец говорил, что он ее вечно спаивает потому что она не дает ему секса и он может воспользоваться, когда она пьяная, а потом ссоры и конфликты.Она сказала, что муж завтра снова уезжает в командировку на 2 мес. и вернется и больше никогда не поедет ради нее.Я понял, что она решила остаться с ним, я от нее уехал на работу, и днем, когда я работал к ней приехал муж и она решила переспать с ним перед отъездом. перестала мне звонить первой и писать смс, хотя я постоянно звоню и пишу ей и она отвечает и говорит мы можем остаться друзьями.Прошел еще день и она звонит, говорит, что ей плохо и просит приехать к ней не на долго, буд-то друзьями и никакого секса.как я понял у мужа почти нет связи с ней в командировке, но раз в день или 2 он звонит, а 1 день не позвонил и она позвала меня и я как дурак приехал к ней все понимая, я остался ночевать у нее и утром поехал на работу, мы снова переспали.После работы она ждала меня, что бы я побыл с ней и забрал вещи, возможно думала, что останусь у нее.я приехал, были ее родители, папа ей сказал, дочь ты определись, она сказала я буду с мужем, а со мной останемся друзьями и яко бы между нами ничего нет.все было при мне и чуть позже позвонил муж и она с ним долго общалась, я был рядом.мне было больно это все слушать и чувствовать.я не могу ее понять и сам в тупике! но понимаю он вернется и все, я не полезу в их жизнь и потеряю ее.она добрый и хороший человек, мне просто хочется ее видеть, слышать, чувствовать, Засыпать и просыпаться вместе, она мне нужна для жизни, я влюбился в нее безумно.но я не смогу так дальше! мужа ее я тоже не понимаю, как так можно жить с этим и когда мы сидели втроем он шуткой говорил, что прийдется жить втроем, после этих слов даже мужиком его не считаю.она положила мне обед на работу и я молча ушел.что дальше делать не знаю, но в моей жизни таких чувств не было никогда и я бы с кем другим мог уйти сам и никогда не прощал ни измены и такого тем более.что творится в ее голове не пойму! помогите прошу советом, а то жить не хочется…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас классический любовный треугольник. Женщине льстит, что у нее и муж и любовник, но от мужа она уходить не собирается, она играет с вами двумя как куклами, и ей самой это нравиться. Она будет постоянно так делать, то отталкивать вас, то манить, заставлять ревновать, то вас, то своего мужа. С мужем, как вы говорите, они живут долго, ну, может поднадоели друг другу, вот ей и захотелось разнообразия. Не тешили бы вы себя напрасными надеждами. И еще, хотелось бы вас предостеречь, никогда из таких треугольников ничего хорошего не выходит, обязательно, кто-то очень страдает, или все страдают разом. Это все так и будет продолжаться, пока, этот ваш треугольник не «разбить».

Натали