Рассказал правду , женщина отвернулась, как вернуть!? - вопрос №1442224

Здравствуйте! ситуация такова. встречаюсь с женщиной детей нет я разведен, на протяжении 4 лет, но серьезно 3 года, все переросло в любовь и я рад… этому, я ее очень сильно люблю, она то же меня любит, мы понимаем друг друга с полу слова общаемся и тд вобщем как говорят, две половинки одного яблока, но она за мужем, хотя сам знаю, что не любви не отношений там нет и она об этом мне говорит сама, люди живут в разных комнатах. в общем вопрос вставал о том, что она уходит от туда. но все утыкалось в меня и отодвигалось, то безобидная смс от кого то, то переписка в соц. сети, с другими был флирт от нечего делать. секс у нас с ней не регулярный поэтому иногда восполнял его на стороне не чего более, были конечно у нее догадки на счет этого, но я обманывал ее, я очень переживаю и дорожу нашими отношениями, хотя в мыслях планы и мечты о скорейшей нашей совместной жизни и посвятить себя полностью семье.и вот после очередной прочитки истории в соц сети годовалой давности вопрос встал ребром, либо я все рассказываю и у меня есть шанс на дальнейшее наше будущее, я рассказал все и акцентировал на то, что реально это все получалось от того, что живем мы не вместе. она отвернулась и сейчас все хочет прекратить и разорвать в наших отношениях. что мне сделать, как вернуть ее, она на самом деле для меня важный любимый человек и нет не какого желания ее терять!!!

Ответы

Уважаемый Влад!
Многие люди зачастую случайную сексуальную связь партнера возводят до масштабов Вселенской трагедии.
И убедить их в том, что Любовь это одно, а эмоциональное разнообразие — другое подчас очень сложно..
Некоторые почему-то считают себя вправе ограничивать свободу партнера, хотя таких прав никто им не давал.
Если переубедить не удается — скрывайте. Некоторые женщины даже сами говорят: «Гуляй, но только чтобы я об этом не знала!»
Так что зря Вы ей все рассказали. Понимания добиться сложно.
Если Вы все-таки хотите продолжать отношения с этой женщиной, то покайтесь, попросите прощения и продолжайте жить как жили, но 100 раз подумайте, стоит ли с ней связывать жизнь. Замучает ревностью и подозрениями. О свободе придется забыть.
Удачи!
Здравствуйте, Влад. На протяжении трех лет вы встречаетесь с женщиной и она вас уверяет, что просто живут в разных комнатах и отношений с мужем нет. Вы можете поверить в это. Вы пишете, что из-за нерегулярных встреч добирали на стороне, а подумайте, ее муж что инвалид в этом плане. Знаете, если женщина любит она не будет просчитывать на десять лет вперед свою стабильность, ведь с ее слов в ее семье не все гладко. Перестаньте чувствовать себя виноватым. Она начала изменять своему мужу с вами и теперь она невинна, а вы весь такой ненадежный. Не может вас простить, значит не так уж и любит как говорит. Не нужно конечно же было ей все рассказывать, но теперь уже как есть. Пусть подумает, примет решение, но и вы поставьте условие, сколько можно ждать призрачного счастья. Вам реально нужна семья, так ведь. Дорожит вами, простит. Будьте счастливы!