Рассказал правду , женщина отвернулась, как вернуть!? - вопрос №1442224

Здравствуйте! ситуация такова. встречаюсь с женщиной детей нет я разведен, на протяжении 4 лет, но серьезно 3 года, все переросло в любовь и я рад… этому, я ее очень сильно люблю, она то же меня любит, мы понимаем друг друга с полу слова общаемся и тд вобщем как говорят, две половинки одного яблока, но она за мужем, хотя сам знаю, что не любви не отношений там нет и она об этом мне говорит сама, люди живут в разных комнатах. в общем вопрос вставал о том, что она уходит от туда. но все утыкалось в меня и отодвигалось, то безобидная смс от кого то, то переписка в соц. сети, с другими был флирт от нечего делать. секс у нас с ней не регулярный поэтому иногда восполнял его на стороне не чего более, были конечно у нее догадки на счет этого, но я обманывал ее, я очень переживаю и дорожу нашими отношениями, хотя в мыслях планы и мечты о скорейшей нашей совместной жизни и посвятить себя полностью семье.и вот после очередной прочитки истории в соц сети годовалой давности вопрос встал ребром, либо я все рассказываю и у меня есть шанс на дальнейшее наше будущее, я рассказал все и акцентировал на то, что реально это все получалось от того, что живем мы не вместе. она отвернулась и сейчас все хочет прекратить и разорвать в наших отношениях. что мне сделать, как вернуть ее, она на самом деле для меня важный любимый человек и нет не какого желания ее терять!!!

Ответы

Уважаемый Влад!
Многие люди зачастую случайную сексуальную связь партнера возводят до масштабов Вселенской трагедии.
И убедить их в том, что Любовь это одно, а эмоциональное разнообразие — другое подчас очень сложно..
Некоторые почему-то считают себя вправе ограничивать свободу партнера, хотя таких прав никто им не давал.
Если переубедить не удается — скрывайте. Некоторые женщины даже сами говорят: «Гуляй, но только чтобы я об этом не знала!»
Так что зря Вы ей все рассказали. Понимания добиться сложно.
Если Вы все-таки хотите продолжать отношения с этой женщиной, то покайтесь, попросите прощения и продолжайте жить как жили, но 100 раз подумайте, стоит ли с ней связывать жизнь. Замучает ревностью и подозрениями. О свободе придется забыть.
Удачи!
07.04.15
Здравствуйте, Влад. На протяжении трех лет вы встречаетесь с женщиной и она вас уверяет, что просто живут в разных комнатах и отношений с мужем нет. Вы можете поверить в это. Вы пишете, что из-за нерегулярных встреч добирали на стороне, а подумайте, ее муж что инвалид в этом плане. Знаете, если женщина любит она не будет просчитывать на десять лет вперед свою стабильность, ведь с ее слов в ее семье не все гладко. Перестаньте чувствовать себя виноватым. Она начала изменять своему мужу с вами и теперь она невинна, а вы весь такой ненадежный. Не может вас простить, значит не так уж и любит как говорит. Не нужно конечно же было ей все рассказывать, но теперь уже как есть. Пусть подумает, примет решение, но и вы поставьте условие, сколько можно ждать призрачного счастья. Вам реально нужна семья, так ведь. Дорожит вами, простит. Будьте счастливы!
07.04.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store