Ивановская область

Вчера получила дисциплинарное взыскание в виде письменного замечания, считаю что оно несправедливо, в объяснительной всё подробно описала, где... - вопрос №1442449

ссылаюсь на ссылки законов, которые подтверждают то, что мои действия правомерны… я работаю в образовании (бюджетник), но тем не менее замечание получено, приказе написала что с ним не согласна… я член профсоюза, работодатель должен был согласовать данный факт с профсоюзом? и что дальше делать, ведь я не согласна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Настоящий приказ Вы можете обжаловать в инспекции по труду или суде, а также можете обратиться с жалобой в прокуратуру, которая напишет протест.
Наложение дисциплинарного взыскания с профсоюзом не согласовывается.
Лучший ответ по мнению автора

Buh