Приснился сон на Благовещенье,будто я снимаю квартиру на вид чистая а потом начала смотреть грязно все и старая мебель.полы грязные заляпанные,грязное окно грязные шторы,мебель старая. - вопрос №1442713

Приснился сон на Благовещенье, будто я снимаю квартиру на вид чистая а потом начала смотреть а вокруг все грязно мебель старая, полы грязные заляпанные, грязные окна, шторы, мебель старая, я хотела сделать перестановку, на кухне старая еда, сломаная грязная гаовая плита, потом опять прошла сморю комнаты то изначально чистые и не могу понять где реальность, пришла хозяйка квартиры я отказалась снимать, вышла встретила бывшего парня он мне что то говорил а я выкинула в его сторону какой то шарф и ушла он не остановил, потом пришел ко мне домой я налила ему чай а подруга моя начала его выгонять он с ней начал драться но я сказала хватит и он молча начал собираться.А потом увидела крестница качается на качелях и ей придавило руку и смотрю крови нет а кисть как бы сложилась и все кричат.и опять я в квартире где в ванной комнате свет то горит то гаснет и я говорю сыну что дьявол опять пришел.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон вам показывает, что пора навести порядок в своей жизни, в своих мыслях. Выбросить все ненужное, завести новых знакомых, которым вы были бы интересны, которые вас ценили бы по-настоящему. То есть, чтобы у вас интересы совпадали.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то на вас есть негативное, или сильный сглаз, или даже порча.
Здравствуйте, Юля!  Сон говорит о том, что из прошлого вернется какая-то «грязь». Связано это с личными отношениями и какими-то обвинениями, в результате которых будет больно и Вам, и Вашему молодому человеку. Есть возможность конфликта между соперниками. — Кому-то «зеленый свет», а кому-то «от ворот -поворот». Желаю Вам Всех Благ и спокойных Сновидений!
по всей видимости   этот сон это сигнал вам указывающий что вы проживаете в эзотерически неблагоприятной среде что портит вам жизнь и вашим близким. необходимо чистить жилье и обитателей