Добрый день! Мужчина, с которым были постоянно на связи, куда-то пропал. Нет появляется в соц. сетях, не пишет, не звонит. Последний раз общались 5 апреля, днем, было все хорошо - вопрос №1443016

800 p
С чем связано его исчезновение? Когда объявится? Продолжится ли наше общение? Андрей, 10.08.1973. Елена, 11.05.1976. Спасибо!

Дополнение автора от 07.04.15 15:18:13

Дополнение автора от 07.04.15 16:43:17

Задаю сегодня этот вопрос повторно, т.к. сегодня утром с удивлением увидела, что он заблокировал свою страничку в соц. сети. Мы общались почти 6 месяцев, общение было очень доверительным, все время называл меня своей девочкой, милой, солнышком. Все было хорошо. И в воскресенье, когда последний раз общались, тоже...
Не думаю, что у него есть жена, т.к. мы ежедневно подолгу общались, практически все вечера...
Очень прошу посмотреть, что случилось. И что у нас будет дальше.
Прошу ответов действительно видящих экспертов. Не хочется слышать догадки и предположения…

Дополнение автора от 07.04.15 17:22:32
Не могу понять, как человек, регулярно общаясь в течение для и вечерами до поздней ночи  с др. женщиной, при этом может быть женат… Не только в интернете но и по телефону… Где в это время его супруга?
Но главное, хотелось бы понять с чем связано такое резкое исчезновение? Около 15 ч. дня общались, а в 22 вечера уже исчез. Больше всего меня интересует это…

Дополнение автора от 07.04.15 18:02:20
И еще, примерно 2-3 месяца назад эксперты практически в один голос говорили, что он надежный мужчина, на которого  можно положиться, он не станет меня обманывать, для него обман в принципе дело неблагодарное и низкое… ко мне относится искренне и не обманывает меня, верить ему стоит, совместное будущее возможно… Что случилось… Почему надежный мужчина превратился в подлеца и обманщика....
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Ответы

для работы мне нужно его фото тогда я смогу вам все сказать
Елена, пока не видно его выхода на связь с вами. Причина — у него есть постоянная женщина, скорее жена, которая пресекла его.
скоро объявиться и объяснит вам свое исчезновение… в течении двух недель…
Здравствуйте! При просмотре на Таро — мужчина пережил сильную конфликтную ситуацию, словно концы ему обрубили. Прогноз на ближайшее будущее- отсутствие общения. Более дальний период- получение информации.
Всего доброго!
Елена, я бы вам не рекомендовала всерьез воспринимать этого мужчину, к вашему общению он относится с легкостью, в контактах не только с вами.Т.е если вы его не начнете искать сами то он к тому что с вами не общался сколько то дней и не вспомнит.Мужчина Лев, его желание очаровать как можно больше дам, что вам нравится чувствует.У вас с ним разные ожидания и желания.Ваши активнее, он с легкостью относится к вашим отношениям.Вас, Елена, он вспоминает но в реальность ваше общение переносить как-то не собирается.Такого желания у него не просматривается.
Здравствуйте. Руны дают подсказку- что дальнейшего общения с ним не будет. Причем, это и лучше для Вас- Вы избежали очень сильного разочарования в дальнейшем, связанного с этими отношениями… Раз так произошло, значит, так лучше для Вас…
Это не Ваш мужчина.Он так и будет появляться и пропадать.Вы не одна у него
Елена, я, когда еще не видела приписки внизу под фото, уже посмотрела вас и мне определенно вышла другая женщина и что он ее держал в тайне от вас. Карта обмана, недоговоренности и разочарование, вам нужно все крепко проанализировать, что все же было не так.  Хотя большее разочарование показано именно в отношениях с той дамой. судя по всему сейчас у него в голове сумбур, переоценка ценностей, она пытается его перетянуть на свою сторону и он взвешивает все за и против. Но не смотря на это у вас будет возобновление общения, потому что между вами действительно есть романтика, надежды, притяжение и сексуальный интерес, но к сожалению все равно это все не надолго, до конца года у вас идет полный разрыв. Человек он любящий внимание, любит пользоваться успехом у женщин, гордец в своем роде, желает чтоб его обласкивали и любили, но сам не готов отдавать столько же взамен.
Здравствуйте, Елена! Мужчина женат или находится в отношениях. Но в любом случае он не одинок, около него просматривается женщина. Встречаться с вами в реале и вступать в отношения он не собирается, в интернете сидел, чтобы на время абстрагироваться от другой женщины и поправить свою самооценку (в тот период у него был конфликт) Чтобы в будущем не разочаровываться, не надейтесь на продолжение отношений.
Здравствуйте! У него показаны отношения с женщиной блондинкой — прямые длинные волосы, чёлка есть.У женщины есть ребёнок, сын.У них была встреча.Это тоже знакомство через интернет, он переписывался с несколькими женщинами.Дальнейшего развития отношений между Вами я не вижу на будущее.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Вы его совсем не знаете. У Андрея действительно есть жена, причём он не хочет уходить от неё, но отношения ему наскучили. В сети искал новых впечатлений и эмоций. Хотелось флирта, интриги, общения, при этом без «греха» так сказать.
К этому общению он не относится серьёзно. Буквами в соц сети многое можно сказать, но делать серьёзные выводы о мужчине и ждать от него развития отношений не стоит. Вы большая фантазёрка, что-то надумали, приукрасили, создали образ. Я понимаю что сейчас это не то, что Вы хотите слышать. Но я не люблю придумывать сладкие истории...
Общаться в ближайшее время Вы не будете. начнёте снова только когда у него возникнет такая потребность, когда сам выйдет на связь. Примерно через пару месяцев.
Это урок для Вас, делайте выводы, нельзя так зависеть от человека которого Вы совсем не знаете.
С уважением. Ева

Он всегда был честный откровенный шутил улыбался радостный был.Он не обманщик .

У него дело с мужчиной он работает в казенном доме.у него будет поездка скоро… Он занят своими делами поэтому с вами не общается.У него кризис в жизни.с работой с финансами.

настоящий 8 МЕЧЕЙ это его барьеры запреты «хочу но не могу ..»да сейчас у него проблем это карта тяжелая ситуация кризис… это связано у него с работой

На будущее отношения вышло КОЛЕСО ФОРТУНА да отношения возобновится… все прекрасно было и в прошлом ТУЗ КУБКОВ это самый лучший карта

нужно время он сам возобновит общения с вами .

Общения в дальнейшем возможно но очень маленькая вероятность, у него всё же просматривается женщина и у них сейчас кризис в отношениях что скорее всего и послужило его исчезновение из соц сети, за 6 месяцев он мог с вами встретиться но ему это не нужно было лишь только приятные откровенные переписки его заводили с другой расставаться не желает.
Здравствуйте, Леночка.
Андрей просто интенсивно израсходовал всю свою энергию общения с Вами. Для него это слишком стремительный формат, слишком интенсивный. Выложился, так сказать весь, как есть и «выдохся»)). Не хочет для себя принимать уроком, что не надо так быстро «гнать лошадей». Чувств нет, а сказать об этом не может, духу не хватает пока. Хотя влюбленность к Вам есть, скорее всего была… Такое ощущение, что человек сильно влюбляется, быстро-быстро хочет все это пережить, «разгоняется», а потом стремительное развитие событий пугает его. Отношения скорее всего не продолжаться. Да и не переживайте. Это не логичное построение отношений — не Ваш формат. Объявится в течении недели-двух, но будет холоден, как будто ничего и не было.
Елена, здравствуйте!

Посмотрела Вашу ситуацию на сегодняшний момент. И увы, продолжения с Андреем не предвидится. Страница закрыта, но таким образом Андрей отгородился от Вашего общения и обязательств, которые давал Вам. Не удивлюсь, если другая страница уже создана, только Вас там нет. Выпала карта ТАРО — /ТУЗ  ЖЕЗЛОВ/ (в перевернутом положении) — а это значит, что человек отказывается от прежних замыслов и обещаний, они начинают тяготить его. Все сказанное им большой мыльный пузырь. Данная карта в подобном положении означает, что постепенно Андрей начал терять интерес к Вам, ушло ощущение и желание разгадывать и сближаться. И очень похоже, что подобный формат интернет — общения он поддерживал не только с Вами. Дальнейших перспектив не вижу.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Елена, вот что вышло у меня. Женщины рядом не получилось, это и странно. Полгода общаться и никаких действий с его стороны?
Но была семья и есть общение с ними.
Сейчас у него сложная ситуация, он пребывает в депрессивном состоянии. Ситуация больше связана с его внутренним настроем на жизнь, какой-то кризис навалился, всё захотелось разрушить и начать заново.
С вами он поступил жёстко, все связи оборвал, но он изначально не строил далекоидущих планов с вами, только простое приятное общение и не более.
Постарайтесь его понять, и есть всё-таки маленький шанс, что он объявится.
Но ему нужно переболеть.
С уважением.
Здравствуйте!
По раскладу — мужчина  одинокий, не женат на данный момент. В прошлом была семья, показывают сына. Есть удача в  вопросе материальных благ и хоть какая то стабильность.
Женщин для постоянных отношений не показывают, есть дама, но это скорее в силу физиологии, ведь мужчине нужно самоутверждаться. Интелегентный и тактичный  и характер довольно мягкий.
Карты показывают, что до 15 апреля от него будет известие, сообщение или телефонный звонок.
На данный момент занят денежными делами, жив и здоров  - в поездке.
На будущее брачной карты не выпало,   дружеского общения тоже не показывают.
Удачи вам!

Доброго времени суток!

Намерения в отношении вас у него неплохие. Но он выбирал из нескольких вариантов, среди которых и женщина с правами супруги. Одна из них выполнила поставленные им условия. Поэтому на данном этапе выбор не в вашу пользу. Рекомендую отнестись к происходящему спокойно, когда возобновит переписку, принять его версию, как единственно верную.

Счастья Вам!
Здравствуйте!  Андрей чего-то боится. Ему кто-то или что-то угрожает. Встречаясь с Вами, он просто пережидал эту ситуацию и оттягивал конфликт. Сейчас эта ситуация его настигла. Рядом с ним находится женщина, но она очень молоденькая, — не то дочь, не то сестра. Положение дел связано с ней. До воскресенья Андрей даст о себе знать, сам все расскажет.
Добрый вечер, Елена. Долго смотрела Вас, чтобы утверждать. Мужчина скрывается, но не от Вас, это уж точно. Проблемы. Далее, по поводу дальнейшего общения. Да, будете. Через пару недель объявится.
С Уважением,
Ангелина Ли
Здравствуйте.
Я вижу у мужчины возникли большие проблемы, что-то связанное с материальной сферой, идут расходы и денежные потери с чем-то связанные. Проблема точно не в вас и его исчезновение не связано с вами.
Но в его жизни действительно сейчас просматривается некая дама, возможно с медицинским или юридическим образованием, между ними как обсуждения идут, какие-то разговоры.
Я вижу вы получите известие связанное с ним, информация будет. Но сам мужчина сейчас находится в непростой и достаточно тяжёлой ситуации. И ещё мне что-то не нравится состояние его здоровья, тяжесть идёт от него.
Вам сейчас нужно успокоится и просто помолитесь за него, его Здоровье и благополучие.

Добрый вечер, Елена! Продолжаться ли ваши  отношения  , вышли карты  Коса +Мч+Клевер ( =  Дом)  Ленорман – да продолжатся, причем неожиданно для вас, мужчина сам выйдет с вами на связь.У него к вам серьезные намерения,  я не вижу по этим картам другой женщины.Ваши отношения будут устойчивыми, стабильными, общий дом у вас будет.Он сам объявится до конца апреля , а вы пока отпустите ситуацию .

С чем связано его исчезновение, вышли карты Крысы +Солнце +Змея ( = Кольцо) Ленорман – а здесь карты говорят  , что кто-то подвел его, не выполнил каких-то обязательств, обман вышел  по картам, проблемы в финансах показаны, и он пытается их решить, с вами эти проблемы не связаны .

Удачи вам и благополучия !

Еще даст о себе знать, но мужчина не свободен.

здравствуйте.
не женат он!

проблемы у него, горе! ушел от мира не хочет, что бы его жалели не хочет вообще разговаривать. появится скоро. подождите. сейчас прям опустошение внутри идет. пьет.
с близкой женщиной несчастье.

Андрей не женат на данный момент, в прошлом семья была. На данный момент мужчина переживает горе, потерю близкого человека, причем почему-то и себя тоже винит в этом. Тяжело очень на душе у него. Ваше общение с ним еще возобновится, вот только развития отношений между вами никакого не будет, к сожалению.
Здравствуйте.Общение у вас еще будет, мужчина занят своими делами, с финансами туго у него, он решает свои вопросы. Скоро объявится и объяснится, в 20 числах апреля ждите его.Удачи вам и благополучия.С ув.Инна.
Здравствуйте.

У него появилась новая любовь. Вот и вся проблема.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Елена. Андрей общался не только с Вами, поэтому на данный момент просто решил взять паузу в любом общении, хочет разобраться в самом себе. В дальнейшем он снова появится в Вашей жизни, шанс построить с ним серьезные отношения все еще есть.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Здравствуйте, у мужчины трудности связанные с работой, когда он их решит, то объявится и продолжите общаться. Счастья вам и терпения!
«И еще, примерно 2-3 месяца назад эксперты практически в один голос говорили, что он надежный мужчина, на которого  можно положиться, он не станет меня обманывать, для него обман в принципе дело неблагодарное и низкое… ко мне относится искренне и не обманывает меня, верить ему стоит, совместное будущее возможно… Что случилось… Почему надежный мужчина превратился в подлеца и обманщика… »
Елена, такое возможно, если человек, например, резко изменил свое отношение к ситуации, тогда расклад показывал одно, а теперь другое, например, потому что он искренне так считал, а сейчас ситуация изменилась.
У меня выпадают карты 3 мечей, Туз жезлов, Суд — 3 мечей дно 4 жезлов (Дьявол а не Папесса) часто говорит о том, что человек получил сильный удар и очень переживает, испытывает негативные эмоции, но связано это не с женщиной здесь, а с корпоративными моментами (4 жезлов — корпорация) и его деловыми планами (туз жезлов — проекты и начинания), и сам Суд — получение неожиданного результата и изменение ситуации, как воздаяние, Дьявол здесь говорит, что рассчитывал он на другое совсем, а выгоду получил человек, его привлекший к участию в проекте или использовавший его. И далее у него нарастает негативное восприятие всего в целом, ему даже может казаться, что его используют на ровном месте, потому что он обжегся. Эти карты выпали на причины его поведения. Также мне выпадает, что ситуация в будущем изменится к лучшему между вами, отношения у вас наладятся, на них очень благоприятные карты.
 Мужчина занят. Освободится и займётся перепиской.
Да продолжение общения будет. Развития отношений навряд ли.
Я вижу встречу
здравствуйте. мужчина познакомился с женщиной поэтому и связь с ним прекратилась. вам не стоит отчаиваться. всех вам благ.

Здравствуйте.нужно делать призыв

У мужчины нет жены и по отношению к Вам он не врал.вы это и сами знаете .

Да у вас развитие отношений идёт

@ SOFIA CHERNAYA