Как открыть (как плотину, которая перегораживает) поток моего процветания в любви с мужчиной(-ами) в моем случае? Интересует ответ карт. - вопрос №1443379

Поясню: по капле выжимаю улучшение в личной сфере даже после длительной психологической работы. Отношения завязываются с трудом и редко, и еще труднее они переходят в близкие отношения. Хотя да, кое-какой прогресс за последний год есть. Как сделать, чтобы рааааз — и открылось (как кран) желаемое изобилие в любви? Чтобы легко завязывались отношения и органично перетекали в роман, чтобы они были счастливыми?
Чувствую себя «особо одаренной» в этой сфере( Очень много делала в последние года 4. Прогресс по капле. Ищу что-то супер-эффективное для тех, кому стандартные способы не помогают.
Это для меня НЕ вопрос — встретила или не встретила свою «половинку». Мужчин +- подходящих много вокруг, фишка в том, что у меня не выходит выстроить близких отношений (обстоятельственно либо отсутствует достаточное проявление инициативы со стороны мужчины либо мужчина оказывается женат и тому подобное).
Яна 12 июля 1988

Также считаю целесообразным добавить вопрос: почему для меня прогресс происходит мизерный, ведь я очень много вкладываю на протяжении нескольких лет? (включая психотерапию и эзотерические методы)

Большое спасибо заранее! Всех оценю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Думаю, Вы уже близко к этому..
Подсказка Рун: появление Ингузы говорит об освобождении от трудных проблем и необходимости предпринять новые шаги к своему будущему. Все усилия ваши будут обязательно вознаграждены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот как раз моя акция — на ваши желания — посмотрите! Будет исполняться и очень скоро, то что желаете. А начало — т. е.ваше внутреннее состояние соответствует тому, что бы принять всё, что даст вселенная.Буду рада вам открыть вашу платину!!! Султана!