Краснодарский край

Помогите пожалуйста!!! По решению суда назначено общение с отцом в выходной . Но отец бил ребенка и меня . Когда мы ранее вместе проживали . Бил стекла . Мебель . Ребенок боится встречаться без мамы - вопрос №1443618

с отцом. Отец звонит угрожает.что отберет ребенка. Есть письменное от психолога в саду. И с детской пк от невролога, что есть страхи по отношению к отцу, помогите грозит что купит всех. Первый суд решил что видиться втроем. Но у бывшего супруга появился бизнес говорит о взятках. Есть судимость за избиение полицейского и отметка в военном билете 8 в что делать!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте следующий вариант. Подаете заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда по общению родителя с ребенком. Параллельно подаете заявление об ограничении в родительских правах (основания у вас есть). Подключите опеку и попечительство. В случае успеха, через полгода его вообще лишат родительских прав и ваши проблемы будут решены. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh