Здравствуйте! Скажите пожалуйста надо ли обращаться к специалисту психологу если ребёнок 9 лет не управляем, не послушен, имеет привычку лгать, и игнорирует мамины просьбы и указания? - вопрос №1444253

к кому обратиться за помощью к какому специалисту. или пустить всё на самотёк
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Асиат.
Обращаться нужно, пока не поздно.
Пишите Ваши проблемы, обсудим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Асият. Нужно, к детскому психологу, прояснить причины такого его поведения, и соответственно устранять их.