осветляющая пудра эстель. читала где-то, что можно смешать с шампунем и окислителем, как в таком случае наносить, можно напенить? и в каких пропорциях? - вопрос №1444492

Ответы

Ирина, здравствуйте. Да, действительно, существует такой способ удаления нежелательного оттенка с волос.Для этого Вам понадобится:3 части обесцвечивающего порошка, 3 части 6% окислителя, 1 часть шампуня и 4,5 части теплой воды.Смесь нужно распределить по влажным волосам очень быстро, чтобы удалить краситель равномерно. После нанесения смесь эмульгируете (вспениваете) в течении 2-3 минут. Смываете и оцениваете результат. При необходимости повторите.