здравствуйте уменя такой вопросс!для меня это непонятна да и не читала такого нигде.Приехала в первы раз в гости к свекрухе ну на время пожить у... - вопрос №1444542

нее, ана меня можно сказать терпеть не может… да и стала замичать что по утрам мой тапки (резиновые)которые стояли на улице были помазаны каким то маслом, не подсолнечным а массло такого плана типа густое а запаха асобого не была, в первы раз думала что это взялось НЕОТКУДА внимание не обратила помыла тапки одела, так продолжалось не помню точно дней 4-5 каждое утра тапки были в неком массле обмазаны! все это прекратилось после того как я при всех сказала что смоими тапками… что это может быть? дом двухетажный кухня на первом этаже, а наша комната на втором откуда взятся неизвестному масслу ??
2 ответа

Ответы

Вы обе друг драга не любите, жить нужно своей отдельной семьей
Скорее всего либо свекрови не нравиться звук от резиновых тапок, либо она желала чтобы вы подскользнулись и упали.

@ SOFIA CHERNAYA