Приветствую, Вас, уважаемые астрологи! Хотел бы узнать, суждено ли мне встретить свою женщину? Если да, то что делать и где ее искать?) К сожалению,... - вопрос №1445131

всю жизнь встречаются женщины водных знаков (раки, рыбы, скорпионы), отношения с которыми в итоге рушатся. Такое ощущение, что огненные знаки или знаки воздуха больше не рождаются, но мне они попадаются очень редко и все дамы крепко замужем. Моя дата рождения 23.03.1975, время 8:15, г. Ивантеевка московская область.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую.

Притягиваются противоположности и астрологически есть притяжение на уровне ексальной привлекательности.

а есть когда светилы на Венеру партнера, что то же привлечение дает.

Это к тому чир все не случайно.

Вы ко мне обратитесь, посмотрим Ваш гороскоп и подберем Вам подходяую женщину,

 у меня в ФБ есть группа: астрологическая служба знакомств,

 там много девушек, хорошие, занимаются астрологией, йогой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну тут все гораздо прощу. Можно обойтись без гороскопа. Нужно сделать просмотр, подобрать вам ритуал на привлечение в вашу жизнь второй половинки. Работа проводится в чате.