Здравствуйте! Девочке 6 лет перестала играть с девочками и постоянно пристает к мальчикам в детском саду! на уроках танцев может строить глазки... - вопрос №1445149

преподавателю(мужчина) или просто не слушатся, причем уже несколько уроков подряд, до этого такого поведения не было! скажите это проблема?

Ответы

Это будущая девушка и очень природная. Все отлично
В этом возрасте для девочки очень важно внимание мужчины, прежде всего папы. Если отношения с папой недостаточно теплые, они стараются восполнить этот пробел за счет другого значимого (или даже любого) мужчины. Отцовское внимание в этот период играет большую роль в ее самооценке и способности строить отношения во взрослом возрасте.