Здравствуйте, Светлана 19.05.1981. Я за мужем уже 9лет. Но на протяжении всей замужней жизни мне снится мой бывший возлюбленный Дмитрий 09.07.1980 Что означают эти сны? И как от них избавиться? - вопрос №1445833

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас и есть способности у него такие, может ходить к вам в сон. Также, у вас это кармические отношения, тянется с прошлых жизней еще. Поэтому повторяются сны про него. Можно проработать и обрубить кармическую связь с ним. Можно с мастером, можно самой медитации поделать. Тогда сны могут прекратиться, если правильно проработаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!  Дмитрий не отпускает Вас. Вы и сейчас присутствуете в его жизни. Не исключено, что он однолюб. А когда ему плохо и одиноко, в первую очередь он вспоминает именно Вас. Поэтому Вы и видите его во сне на подсознательном уровне.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA