Чувашская Республика

Здравствуйте. Ситуация такая, на работе зарплату платят частями – черная (на руки) и белая (официальная , на карточку). Работа на стройке... - вопрос №1446384

вахтой (15 дней), Последнее время стали задерживать белую зарплату, а черную вообще не платят. Говорят что заплатят только отьезжающим на вахту. Хочу записаться в список отьезжающих, получить остатки по долгам и сразу уволиться из этой организации. Говорят что могут уволить по статье за это. За невыход на работу. (за ноябрь белую так и не дали, сказали что дадут на руки)

Ответы

Здравствуйте Александр, на лицо нарушение трудового законодательства со стороны работодателя и Ваших прав соответственно, необходимо подать жалобу в целях проведения в отношении его проверки и выплаты Вам полагающихся сумм задолженности по заработной плате.
Если необходима помощь пишите в чат.