Что делать если я косолаплю? - вопрос №1446389

Немного выворачивая ногу… Даже люди иногда спрашивать «что с вашими ногами? „

Ответы

Здравствуйте Елена! Это не проблема, её можно решить. Опишите ситуацию подробнее, когда все началось, что предпринимали. С уважением к Вам.
Елена, здравствуйте!
Ваша задача развивать гибкость ваших суставов.
Можете использовать для этого суставную гимнастику Норбекова.
И всегда осознавайте и умышленно выравнивайте походку, а потом это войдет в привычку.
С добром, Галина
Надо подробнее знать. Я бы посмотрела, не было ли у мамы стресса во время беременности. Что-то может быть связанное с желанием убежать из-за жуткого звука. Рычание, станок, пилорама, дрель или что-то такое.
Это связано с ментальным негативом, который мешает двигаться легко, свободно и красиво.
Вы подсознательно лишаете себя гармонии и грации при развитии при движении по жизни вперед. По сути запрещаете себе красиво жить в перспективе.
Точнее, стопы отвечают за прыжок за бросок вперед.
===
Если готова меняться и стать иной, чем сейчас = постараюсь вам помочь.
Здравствуйте.
Такие вещи можно исправить при помощи специальных ментальных настроек.
Если етсь физический дефект\особенность можно использовать соответственные стельки, обувь, также массаж.
Желаю красоты и здоровья.
Здравствуйте!
Обратитесь к врачу Ортопеду, он обследует Вас и даст нужные, правильные рекомендации!
Не видя Вас и не зная точный диагноз, трудно советовать что-то.
Причин может быть множество, и к каждой из них нужен свой подход.