марина18031989очень худая!не могу поправиться!скажите как можно быстро набрать вес - вопрос №1446759

Ответы

1. На фото в профиле у вас нормальная комплекция.
Что видно на фото в профиле (даже если оно не ваше) :
1. Надо работать с исцелением выделительной системой, это поможет убрать лишние страхи и гармонизировать вес.
2. Надо работать с вашей значимостью и доверием — вы все черезмерно усложняете, и заполняете страхами, потому и стараетесь быть худой от слов худо.
Подробнее в процессе работы.
Быстро набрать вес,(при условии, что вам позволит метаболизм), можно только нечего не делая, кушая пустые углеводы и так далее.
Только при систематическом подходе к проблеме, будет постоянный результат.Нужно правильно питаться.Употреблять каши, супы, рыбу жирных сортов, овощи, фрукты-т.е полный набор человека, который хочет прожить здоровую и энергичную жизнь.Ко всему прочему нужно подобрать правильный комплекс упражнений, чтобы тело становилось рельефным, вы набирали мышечную массу и имели красивые формы.
Для этого подойдут восточные танцы, бег или плавание.Если позволяет сила воли, можно просто заниматься дома растяжкой и простыми упражнениями 2 раза в день.А быстро будет только жировая прослойка и испорченное здоровье.
Здравствуйте.
Уверенно набрать вес поможет выполнение таких рекомендаций:
— включить в свой рацион бананы, авокадо, финики и другие высококалорийные продукты
— включить в рацион несколько видов орехов, желательно сырых
— регулярно принимать сыродавленные масла и добавлять такие же масла в салаты
— добавлять в салаты, др. еду сырые льняные семечки, кунжут
— обязательно употребляйте цельнозерновые продукты, хлеб с пророщенных зёрен
— употребляйте бобовые в разном виде
— пейте достаточно воды для усвоения питательных веществ
Если Вы не вегетарианец, можете употреблять рыбу жирных сортов для более быстрого увеличения массы тела.
Придерживаясь перечисленных рекомендаций, Вы нормализируете пищеварение и прибавите в весе разумно.
Физические нагрузки помогут нарастить мышечную массу и улучшить выносливость.
Желаю красоты и здоровья.

Добрый день.
Проблема недостающего веса — также как и лишнего — скорее всего лежит в психо-эмоциональных травмах, которые вы могли испытать в детстве. Конечно, нужно учитывать наследственность и еще ряд других данных. Я предлагаю вам поработать с мандалами. это очень эффективный и мягкий способ снятия трамватики. Или энергетическая живопись. Что очень похоже на мандало-терапию.