Я 6 лет встречаюсь с мужчиной, который живет в другой стране. Где- то раз в три месяца он ко мне приезжает, я у него ни разу не была. Как только дело... - вопрос №1446790

доходило до визы мы с ним ссорились и моя поездка откладывалась по его инициативе. Вот сейчас мы собирались сделать визу, чтобы я к нему приехала, но мы опять поссорились и он мне сказал, что давай вначале попробуем не ругаться, а потом ты ко мне приедешь. Мы хорошо поговорили, он сказал, что очень меня любит и не хочет потерять, и обещает, что в этот раз все будет так как я хочу, что я к нему приеду летом. Так вышло что я пошла гулять и не отвечала на его сообщения, теперь он говорит, что я все разрушила и я не пыталась жить без ссор. Мне все вокруг говорят, что я дура наивная, что он меня просто использует и не стал бы любящий мужчина столько времени ждать. Я вроде и понимаю, но нас связывает столько общих впечатлений, моментов, мы с ним постоянно общаемся, когда я на него смотрю и он мне говорит, что не хочет меня терять и мы будем вместе, я ему верю и продолжаю ждать.Неужели я и вправду такая наивная? Может я просто люблю этого человека? Или у меня такой слабый характер? я слишком мягкая, но я же не могу измениться. Мне кажется он меня полюбил, а я боюсь, что не встречу парня который меня полюбит. Я слишком хорошая, красивая, да, но слишком хорошая. Что мне делать? Обманывает он меня или правда он хочет быть со мной? И почему я ему верю? Почему я продолжаю ждать после 6 лет ожидания? Мне кажется что в этот раз уже все, и я правда к нему приеду, он меня любит и у нас прекрасное будущее. И если я его брошу, то потеряю свое счастье!
10.04.15
2 ответа

Ответы

Уважаемая Лена,
Вы не «дура наивная», просто иногда так хочется поверить в желаемое, что предпочитаешь не видеть очевидный вещей.
А правда такая: парня вполне устраивает такой способ общения с Вами, раз в три месяца для негосамое то.
В этом ракурсе он и не хочет Вас потерять, это и удобно и приятно и отвечать не за что. 
В остальном он Вас обманывает. Если решите не ждать еще 6 лет, просто прекратите посещать его.
За этим последуют его уговоры, очередные клятвы, затем его страдания, затем оскорбления.
Вы можете уйти на любой из этих фаз, с тем чтобы обратить свою красоту и ум на более перспективные отношения. Всех Вам благ!
10.04.15
Уважаемая Лена!

Этого мужчину вполне устраивают отношения с Вами, когда он приезжает к Вам. Ему это удобно.
Что на самом деле творится у него него на родине неизвестно. Возможно он даже женат или какие-то проблемы в семье. Если бы у него были серьезные намерения, то давно бы пригласил, а не выдумывал предлоги для ссор.

Счастья Вам!
10.04.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store