Отдали в ремонт телевизор, прошло 49 суток по договору 45 рабочих дней, так что они не просрочили, но после проверки в магазине, когда привезли его домой, через 10 минут работы проблема - вопрос №1447527

возобновилась. Что теперь опять ждать так долго ремонта? Возможно ли обменять его на новый такой же? Брак был заводской и прослужил он всего 4 месяца
2 ответа

Ответы

нет можете приехать в магазин и потребовать возврат денег с указанием что проблема не была решена если телевизор еще продается вам могут поменять его на новый
Забыл сказать самое главное не выкидывайте бумажку где указано что все неполадки были устранены т.е. квитанция с сервиса

Глеб Черняк