Уважаемые эксперты, мужчина Сергей ( живет в Уфе , 08.06.1973 г.р. )в браке Женщина Наталья ( сейчас проживает в Питере 20.05.1971 г.р.).Сейчас в ссоре. Помирятся , или развод неизбежен? - вопрос №1447979

1 ответ

Ответы

Сейчас их отношения проходят серьезную трансформацию и поэтому будущее пока неизвестно. Этот союз имел крепкую основу, поэтому разрушить его  будет не просто. Похоже, кто-то сильно поддался эмоциям и погнался за деньгами, которых в результате не имеет. Если Вы имеете виды на мужчину, то прежде чем связывать с ним свою судьбу, убедитесь, что он тот за кого себя выдает, нет ли в его поведении какой-то игры.