Другое

Здравствуйте! Скажите имеет ли право бывший муж прописать свою вторую жену и ребенка - вопрос №1448041

Здравствуйте! Скажите имеет ли право бывший муж прописать свою вторую жену и ребенка в доме, который строился при первом браке на льготных условиях, как многодетная семья. Все документы на строительство оформлены на его имя. Он прописан в доме, но не проживает. На какую долю он может расчитывать при разделе имущества, у нас четверо несовершеннолетних детей.

Ответы

До раздела имущества может прописать. При разделе 50 на 50% между бывшими супругами

Buh