Сон снился с четверга на пятницу. Чтобы это значило? - вопрос №1448046

Сплю я в какой-то комнате. Со светом включенным. Нагая под одеялом. Вдруг входит и ложиться ко мне мужчина. Симпатичный, мне приятный. Личность медийная, известная. Не помню, как его зовут, но он часто принимает участие в программе Пусть говорят в качестве эксперта. Только он ложится и обнимает. Я не сопротивляюсь. Сразу в комнату врывается толпа народу. Мы подскакиваем. Одна девка хватает меня за волосы и начинает таскать. Через мгновение вижу кем-то сделанную фотографию, где я стою по пояс голой, кто-то таскает меня за волосы, а я руками хватаюсь за руки этого человека. Чтобы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Это сон означает, что кто-то из Вашего окружения (имеющий неплохую репутацию) может совершить неэтичный поступок. Вам стоит на время максимально закрыть свою личную жизнь для окружающих.
11.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Звезды снятся к обману.Будьте осторожны.Обман возможен со стороны мужчины.
11.04.15
Доброй ночи, скоро Вам окажет помощь мужчина. 
С Уважением,
Ангелина Ли
11.04.15
сон к болезни или болезненным переживанием на какое то сообщение от мужчины… и еще услышите разговоры о себе… меньше делитесь о своей жизни…
11.04.15
Здравствуйте!
Сон может вас предупреждать о двусмысленной ситуации. Вы можете оказаться в неприятной компании, немножко неправильно себя повести — и вас засмеют или устроят вам скандал. Поэтому если попадете в малознакомую компанию, — больше молчите. Чтобы потом ваши слова и поступки не переврали и не смогли использовать против вас же самой.
Всего вам доброго!
11.04.15
Здравствуйте.

Думайте прежде чем сказать кому-то.Не будьте доверчивой. Если на вашем пути встанет парень или просто кто-то будет добиваться в друзья… не открывайтесь… пока не съедите с ним «пуд соли».
11.04.15
Здравствуйте!  Ваш сон — предостережение какой-то неприятной конфликтной ситуации связанной с молодым человеком. Будьте осторожны в отношении с одной из Ваших подруг. Всех Вам Благ и спокойных Снов!
11.04.15

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store