Дата рожденя: 30/03/1995 Вопрос:почему мне не везет с парнями , что во мне не так ?? вроде добрая, подход имею, но они либо уходят не обьяснив , либо говорят что отношений не хотят - вопрос №1448077

Ответы

здравствуйте. скорее всего у вас стоит блок на семью от этого и такие проблемы у вас.
по дате рождения вроде бы у вас все «так»… нужно смотреть  что вам мешает…