Как забыть бывшую любовь? Страдаю год, не хочу жить, не могу забыть - вопрос №1448669

Первые отношения у меня начались поздно, в 24 года. Я так уже стеснялась своей девственности, что стала встречаться с хорошим парнем, который долго меня добивался, его звали Саша, но особых чувств у меня к нему не было. Так мы спокойно встречались 8 месяцев, я привыкла, пока я не влюбилась первый раз в своей жизни в Антона. С Антоном мы вначале просто были друзьями, мне он даже не нравился, но потом у нас вспыхнула страсть. Он был старше меня, опытнее, уже был женат. Он меня умело соблазнил, и мы стали с ним спать. Были друзьями-любовниками, он хотел большего, но я боялась бросить Сашу, просто не могла, хотя мучалась сама, мучала Сашу и Антона. С ним я испытала оргазм, он дал почувствовать себя желанной. Через два месяца я поняла, что если не сделаю выбор, потеряю обоих. Я выбрала Антона. К Антону я испытывала дикое влечение, мне нравилось его целовать, обнимать, такое было первый раз в жизни.Но бывали и ссоры. Ему не нравилось, что я балованная, не умею готовить, люблю ходить в кафе, я эгоистка. Мне в нем не нравилось, что он иногда матерился, обижался на меня, поглядывал на других девушек, не говорил, что хочет жениться на мне. Мы часто не понимали друг друга в разговоре. Но нам было хорошо вместе. Когда я ушла от Саши, который хотел жениться на мне, у меня началась депрессия. Антон чувствовал, что я страдаю, мы поссорились, он ушел и сразу нашел другую девушку. Я рыдала в подушку, а он встречался с другой и был счастлив. Через месяц он позвал меня к себе по дружбе, склонил к сексу. Я думала, он бросит ту девушку, но он сказал, что с ней у него одна душа, ему с ней хорошо, а ко мне его страшно тянет, но со мной он не чувствует себя нужным мне. Он хотел, чтобы решал он, чтобы я была мягкой, любила его. А эта девушка все для него делает и она не избалованная. Я так не смогла, спать с ним, а потом смотреть, как он звонит ей, говорит, чтобы я не забыла забрать вещи и уйти. Я всегда была хорошей, никогда не делала никому зла, но здесь как сумасшедшая стала. Позвонила его девушке и наговорила гадостей, высказала ему очень обидные слова. Он тоже сказал, что я шлюха, спала с двумя, что эгоистка, сука. Как человек, который любил меня, которому я открылась, мог материться на меня и прогонять ночью на улицу? он выбрал ее и вышвырнул меня вон. Мы расстались с ним год назад. Я понимаю, что он был моей любовью, что на многое надо было закрыть глаза, нет ведь идеалов, надо было искать компромиссы, быть мягкой. Он самый лучший мужчина на свете, такого я больше не найду. А мы еще и расстались врагами. Как мне забыть бывшего? Почему я не могу уже год его забыть? Как простить себе ошибки? Я ненавижу его девушку. я еще никого так не ненавидела.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень интересная история.
Проработки на 3 мес. Могу помочь.

Буду рад быть полезен.

Скилкова Ирина