Интернет-магазин - вопрос №144884

Здравствуйте!

Есть рабочий интернет-магазин, уже заполненный товарами. Есть хороший поставщик с весьма хорошими ценами.

И есть также несколько нюансов:

Я проживаю в чужом городе, т.е. не имею возможности оформиться как юр.лицо и самостоятельно вести дело.

Интернет-магазин был рассчитан на работу в конкретном регионе, т.к. не планировалось создавать «заказы почтой» в силу специфики товара (стеклянная мебель, зеркала), только доставка мелкими партиями при собранных заказах.

Раскрутки небыло,т.к. нет возможности капиталовложений.

Принимаю советы и предложения. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете действовать на юридической базе любого подходящего предприятия

Хрупкость товара не должна быть препятствием. Тут есть смысл делать экспозиции в разных районах, а может и городах — заказы делать через сайт. Лично я люблю смотреть на стеклянную мебель. Аналогичные акции устраивал мой знакомый с итальянской мебелью. Она у него не очень продавалась как мебель, а вот посмотреть на неё люди хотели. И когда всё это делалось на уровне, то появлялись покупатели.

Кроме того, рекомендую рассылать приглашения на посещение выставки. Для определённых персон вход беслпатный. Когда они будут покупать, надо на некоторое время мебель оставлять и размещать на ней табличку «ПРОДАНО» — можно даже делать фотографии владельцев. А потом информацию обо всём этом размещать на сайте.