Здравствуйте,у меня на языке белое лысое пятно. - вопрос №1449374

Уже наверное около трёх лет, точно не знаю, внимания не обращал раньше. Сначала как заметил в размере было около двух спичечных головки, теперь больше? Что это может быть, смертельно? Не болит и не чешется.

Ответы

Добрый, трудно по фотке сказать, больше похоже на налет. Обычно какое то проявление на языке это показатель заболевания желудочно-кишечного тракта. Сходите к гастроинтерологу на консультацию.