пенсия - вопрос №144944

У меня сын забрал пенсию, под давлением я ему подписала доверенность, мне 92 платит за квартиру и все, пенсия у меня около 20 тыс. Как мне вернуть пенсию ?

Ответы

Я так понимаю, что вы доверенность оформляли у нотариуса? Обратитесь к этому же нотариусу  и  отзовите доверенность. После этого Вам надо уведомить об этом сына и то отделение где вы поучаете пенсию.