Доброе) я студентка экономического факультета, учусь на бухгалтера.воспитывают меня мама и папа, мне 20 (хотелосьуказать, что я из полной семьи).есть старшая сестра-сейчас она замужем, растит сына - вопрос №1450087

(1,5 года). Они живут отдельно, она в декрете, он работает, есть машина. Уобоих-высшее образование. Я- повторюсь, студент, 4 курс (выпускной). сейчас пишу диплом, скоро госы и т.д. получаю еще доп высшее-переводчикВ 14 после 9 класса работала месяц, затем стала старостой класса, прошла несколько туров по англ олимпиаде, получила на егэ рекордный для школы балл за последние несколько лет, поступила (к разочарованию, не на бюджет).На моем первом курсе сестра как раз познакомилась с ее будущим мужем, завертелось.Перед первой сессией они захотели пожениться, но наша мама их одернула.Сессию я закрыла. Пришло время для знакомства родителей жениха и невесты.Закрыла летнюю сессию. Начали готовиться к свадьбе. В сентябре отметили пышную свадьбу (во время подготовки папа еще и успел затеять колоссальный ремонт бани на даче, в итоге свадьбу тащили мы с мамой).Посье свадьбы они то и дело бегали к нам, ибо жить с родителями жениха сестре не нравилось. Ооочень часто и по любому поводу.Закрыла зимнюю сессию.В феврале они бегали по врачам, так как ей показалось, что что-то не так. На 8 марта сообщили о беременности.Лето-я уехала на универсиаду волонтером на месяц (сессию сдала досрочно, практику тоже-спасибо папе забазу практики, я не смогла ее найти сама-всюду быди отказы).Приехала. Перваю же ночь дома я спала на полу, так как моя была поломана молододенами еще до свадьбы, а на ее кровати спала она, так как жених поехал к родственникам на выходные проведать. Естесственнои на дачу она поехала с нами.В октябре родили пацана-ууух крепыш!) ТьфутьфутьфуЕстесственно родители полностью там у них. Я навещала тольуо после 1 месяца-до этого страшно приезжать к ним после ун вера, лишь бы ничего не привезти или подцкпитьс угивера к нимПотом конечно же всевнимание к племяннику-я не прочь, я тоже люблю и повозитбся с ним и потискать и поиграть и повеселить и укачать и т.д.Но после года они стали жутко часто приезжать также как и после свадьбы-по любому поводу! Причем сессия у меня, или зачет или еще что-нибудь-совсем невпжно, типа она справится даже если мы приедемЯ пыталас маме донести свою мысль, что она слишком много времени ужеляет им, опекает, помогает и вообще няньчиется, хотя им обоим по 228 дет уже, но всемимоОна говорит, будто если они мне мешают-у меня есть целая комната и наушники-не то, что общага без туалета, душа и с постоянным шумомМои слова не доходят до нее, а ее-мнеУ меня есть несколько теорий почемму так все, но мне не хочется их маме говоритьУ нее суставы и давление- а если стресс, то голос совсем пропадаетЧуть я затрону эту тему, она начинает заводиться и говорить что все проблемы со здоровьем из-за того, что я ее довожуМне не хаватает мамы и когда я просто хочу с ней поговорить хоть о чем-о книгах, фильмах, историях-онапросто закрывается и чуть что-заводится и говорит, что я ее довожу своими разговорами и начинает про про лемы со здоровьем мол все из-за стресса а вызван он именно такими разговорамиЧто я все делпю ейназло-придала хной волосам рыжеватый оттенок, разбрасываювещи когда прихожу домой, захожу в куртке в свою комнату, не глажу вещи с вечера, и т.д.Я много чего понимаю, что они сами выбились из грязи в князи, прошли через 90-е, жили в общаге, меняли работу и их тоже когда-то бросади, а поженились они когда не умели гттовить и не знали о жизни и вовсе ничегоГоворя маме-зачем онитак часто приезжают, зачем ты так с ними возишься, они же никогда не научатся самостоятельно жить, у них же есть квартира и машина, а у вас ничего не было!-она говорит-а тв хочешь чтоб они также как мы с общаги начинали?! Чтобы прошли черрез весь наш путь?! В принциие я понимаю, что она хочет дать ей ту подлержку, которой у самой в свое время не былоНо я ее не получаю, мне не хватает ееА у меня диплом. Причем две практики, два отчета по праетике, диплом, госы на очном и госна переводческом. И они до сих пор приезжают с распсанием день через два! А обещали не приезжать до мая!!! Не смогли сдержать обещаниеЗа последние три года мне столько говорили, чьто мол они сейчас набегаются и перестанут, или мол мы сами будем ездить, или оги не будут приезжатб вплоть до твоей защитыРебят, я хочу, чтобони были отдельно ии начинали обеспечивать родителей, а я потом присоединюсь, а они никак не могут отпочковатьсяОни живут буквально 10 остановок-ну смысл приездать с ночевко?! Но единс венпый вопрос-как мне с мамой общаться? Мы не можем с нейньомально даже поговорить, нет мы не кричим и вообще не повышаем голос никогда, но разговариваем как чужиеА я хочу маму
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
бывает так, что какой то ребенок ближе.
Можем посмотреть совместимость с мамой.
Маша, пишите более сжато, ну это же целый роман «Война и мир». Учитесь выделять основную тему своего повествования, основной вопрос, от него отталкивайтесь. Просто из-за этого вам будет отвечать намного меньше экспертов. Попробуйте перечитать и напишите ещё раз, но уже хотя бы где-то в 3 раза меньше.