Здравствуйте уважаемые эскперты хотела бы у вас узнать что меня ожидает в 2015 году. Встречу ли я мужчину, выйду ли замуж. Мария Москва 46 лет - вопрос №1450257

Здравствуйте. Я хотела спросить у вас о маме. Ей 82 года, у нее небольшой инсульт. Лежит не встает. Выздоровеет ли она, встанет ли на ноги. Ее зовут Галина 1932 года рождения Москва

Ответы

Здравствуйте, замужества в этом году не вижу, мужчина для встреч просматривается во второй половине года, но как-то ненадолго он в вашей жизни задержится. У вас на личную жизнь как будто замок поставили и все без движения, причем уже достаточно давно.