Не венец ли это безбрачия и как исправить ситуацию - вопрос №1450357

Моей дочери 28 лет, она не замужем, были серьезные отношения первые- 7 лет, вторые — 3 года, расстались буквально 1,5 недели назад. В первых… отношениях парень пил, во вторых самодостаточный мол. человек с тяжелым характером, контролировал каждый шаг, вплоть отслеживания по телефону. Не венец ли это безбрачия и как исправить ситуацию

Ответы

Нужны чистка и помощнее
если бы стоял «венец»… то мужики обходили ее стороной… и у нее не смогли сложиться отношения… нужно смотреть причины проблем…
Здравствуйте. Нет, не венец.