есть ли будущее у этих отношений? пара год вместе. артем. 25.09.1984 и анна. 30.05.1987 - вопрос №1450761

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Эту пару многое объединяет и при этом есть моменты у каждого из них которые так и не дают паре соединится. Артем вообще подумывает оставить эти отношения, есть на него влияние со стороны женщины.