Стоит ли переезжать вновь в Минск? - вопрос №1451042

Я сама из города Витебска, после школы уехала учиться в Минск, прожила там три года, но чуть более года назад вернулась обратно в Витебск, А сейчас, год спустя(год я работаю уже в Витебске) я опять задумалась о Минске, съездила туда в очередной раз на сессию и поняла, что там моя жизнь как-то активнее что ли, интереснее.Стоит ли мне возвращаться в Минск?? Может Вы дадите какой-то совет, буду очень Вам благодарна.

Ответы

Переезжайте — пока вы на легке и нет груза семьи. Вижу что и личную жизнь устроите там же и всё сложится быстрее и ярче. Оценивайте и нашу работу — спасибо!

Неонила