Отношения - вопрос №145214

Здравствуйте! Меня зовут Аида, мне 22 года. Я студентка университета, в основном успешный человек, мне легко дается учеба, у меня очень дружная семья и хорошие отношения с друзьями. Иногда я чувствую одиночество, но это проходит. Не знаю, откуда берется это чувство. 2 года назад я бросила одного парня. Я никогда не встречалась с такими, как он. Он очень красивый, старшеменя на 3 года, живет по другим законам. Его уровень образования и развития гораздо ниже. Единственные требования, которые он предъявлял к девушкам — это скромность и послушание. Для меня все это было странным, такие неравные отношения, но я решила играть и притворялась другим человеком, послушным и молчаливым. На самом деле я очень люблю свою независимость и разнообразие интересов. Я бросила его через 2 месяца. Он начал мстить, взломал мою почту, архив сообщений, удалил друзей. Я отреагировала на это адекватно. Потом мы иногда переписывались в интернете. Этим летом мы встретились и решили встречаться. Я всегда очень строго относилась к отношениям до брака, но не знаю что на меня нашло, и предложила ему переспать. Мне не хотелось больше быть девственницей. После всего этого, я выпила и ему это не понравилось. Я помню только, что он отвез меня домой. На следующий день он перестал звонить. Через 2 недели я сама его нашла и попросила дать четкий ответ. Он сказал, что не понимает меня и не может быть со мной. Я приняла эту новость и даже не злилась на него. Сейчас я не понимаю свой садомазохизм, зачем я все это сделала. Я хочу забыть это прошлое. Сейчас я встречаюсь с хорошим парнем, которому не нужен секс до свадьбы. Я не жалею о том, что я не девственница. И вообще я сильно разочаровалась во всем этом. И не понимаю почему люди придают этому такое значение. Но я сожалею о том, что позволила так обращаться с собой. Сожалею о своей слабости. И не понимаю, зачем мне все это было нужно. Скажите, что мне делать дальше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Аида. Вы меня конечно простите но эксперты в данных областях не экстрасенсы и не дадут вам напудствие не узнав о том чего хотите вы сами. То что вы нам рассказали лишь временный отрывок из вашей биографии. Спасибо конечно что поделились с нами своей жизнью но суть проблемы вы так не объяснили.

Постараюсь помочь пологаясь на интуицию)))

Вы сожалеете о том времени когда играли не по своим а по чужим правилам и корите за это себя. И хотите понять как жить дальше и что делать. Так вот это как в казахском языке. В вопросе содержится и сам ответ)))

Забыть и жить дальше. Ведь то время рошло и сейчас вы с парнем который ценит вас и все хорошо. И не давайте шанс на возвращение вновь тому кто вас так непонимал и принуждал к своим законам.

Помните вы личность и если вас менять то любят не вас а то что из вас слепили и рано ли поздно вы наскучите и вас выкинут как старую куклу. Либо начнут лепить что то новое. Тогда смысл вашего рождения и существования вообще бессмысленен.

Простите если я ошибся. За более точными ответами обратитесь экспертам. И объясните подробно что вам мешает жить ( как сказала коллега сладко) и живите счастливо))) 

И помните «нет неразрешимых проблем» 

18.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Добрый вечер, Аида!

Вы правильно делаете, что не хотите вспоминать о негативе, который был в прошлом, но там ведь было и много хорошего, правда?! Думаю, Вам нужно разобраться в себе и перестать искать свою вину и пытаться понять как Вы говорите, «свой садомазохизм», никакого ни садо, ни мазо, не было, все было так, как захотели Вы, и Вы имели на это право! Выберите психолога по душе и разберитесь в том, что мешает Вам сейчас жить радостно, вкусно и счастливо. Удачи Вам. Ирина.

17.11.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store