Порча - вопрос №145229

Здравствуйте! Скажите сколько дней лечат порчу на воде и воске? После первого раза посещения  и отчищения от порчи человеку становиться легче??

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Зависит от сложности порчи и силы мастера.

После первого посещения может стать даже хуже. Идет слив негатива.

Здравствуйте, все индивидуально. Но обычно в первый день снятия говорят сколько времени будет точно занимать. После первого же дня должно быть облегчение, причем явное и точное (облегчение — один из признаков снятия)

Здравствуйте. Длительность зависит от многих факторов.  И поначалу процесс чистки может показаться ухудшением состояния. Долго такой кризис  обычно не длится,  но после наступает облегчение, как выздоровление после тяжелой болезни:)

порча, если у вас действительно порча просто так не снимается. порча дается в большинстве случаев как наказание. свечками, яйцами порча не снимается, нге тратьте время. здесь нужен серьезный специалист. онлайн это тоже вряд ли кто то смотет сделать.

на воде и воске порчу не очень то снимешь. нужны более сильные техники. сколько дней зависит от того сколько делалось и от силы и возможностей специалиста. для диагностики и работы нужно фото полное имя и дата рождения.

Помогу снять. Обращайтесь.