Сон приснился с понедельника на вторник. - вопрос №1452453

Как будто новогодняя вечеринка. Свет выключен, но горят гирлянды и свечи на столе. Все вокруг суетятся. И вдруг кто-то делает мое фото и как-будто я его сразу вижу. Начинаю истерику, требуя удалить это фото. Вроде получилась на нем ужасно плохо. Оборачиваюсь, и в миг оказываюсь в машине, в которой мы все едем на другую вечеринку. Машина останавливается, все выходят, а меня везут вглубь двора, к другому входу. Я выхожу из машины, меня встречает молодой человек, подает руку и ведет к парадному подъезду. Мы заходим, а там как-будто стройка идет. Бетонные стены, пол, потолок, а на полу всякий строительный мусор. Я держась руками за его руки перелезаю через все это и, наступая, чувствую, что все это так неустойчиво и шатко. Вдруг падаю и понимаю, что мне совсем не страшно и не больно. И проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть ситуация, которую на данный момент вы можете воспринимать ее «как-то негативно, много додумывать», но на самом деле, не всё так ужасно и мрачно как вы думаете!!!
Поменьше также делитесь секретами с друзьями и подружками! всё самое важное держите всегда при себе. Поймите, прежде чем довериться человеку — нужно пройти с ним и через огонь, и воду.

Желаю Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то новое знакомство нарушит покой и гармонию Вашей души. Но, увы! Вас оно быстро разочарует. С подобной ситуацией Вы уже сталкивались, поэтому, будучи девушкой умной и уверенной в себе, Вас это особо и не огорчит. Успехов Вам и приятных Сновидений!
сон сложный и его нужно разрабатывать… скажу основное… если вы еще не замужем… не торопитесь туда… ну а если замужем… и муж вам дорог… то берегите отношения…
Здравствуйте!
Сон вас предупреждает о каком-то конфликте. Например, на веселой вечеринке. Но вы быстро справитесь с ситуацией, восстановите мир и дружелюбное общение. Не поддавайтесь на провокации.
Всего вам доброго!
Вы примерно уже определились с жизненой целью, но пока еще не готовы что то строить, то есть не готовы к новым отношениям или даже браку! Тут все зависит от вас, не разрешайте себе ленится и думать что судьба все решит за вас, действуйте если хотите результата или чтоб было именно так как вы хотите! Удачи вам!
Сон говорит о ваших поисках, возможно вскоре у вас будет «перестройка» в жизни. Но у вас будет поддержка свыше, помощник, ангел — как вам привычнее.

@ SOFIA CHERNAYA