Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто может сделать натальную карту и сколько это стоит? спасибо. - вопрос №1453266

Ответы

Здравствуйте.

Натальную карту составляли раньше в ручную астрологи  используя специальные альманахи.

в настоящее время  составляют натальную карту специальные компьютерные программы ( астропроцессоры),  но по прежнему интерпретацией гороскопа занимается астролог.

Цены зависят от уровня раскрученности астролога, Все же реклама -это деньги, они ходят на проаграммы платят деньги, и хотят их вернуть с процентом.

А если Вы планируете здесь составить гороскоп, то можете по отзывам смотреть, кто Вам  понравится

Здравствуйте, Евгения! Если Вы подразумеваете интерпретацию натальной карты, то это может любой астролог, если Вам известно Ваше время рождения. Хотя интерпретация натальной карты может быть разной, определитесь что конкретно Вас интересует — сильные/слабые стороны Вашего характера (гороскоп личности), любовный гороскоп, сфера финансов и карьеры. что касается цены, каждый астролог по-разному оценивает свою работу. Если Вас интересует конкретная сумма, обращайтесь в личные сообщения.