к чему во сне взаимно обниматься с незнакомым мужчиной - вопрос №1453557

была какая то компания, мы в кому то пришли переночевать. сначала это были я, моя подруга и еще одна девушка. потом моя подруга куда то исчезла и вместо нее появился парень. причем он якобы мой хороший знакомый(на самом деле я его не знаю в реальной жизни). а третья девушка вроде как оказалась его девушкой.ну я почему то так думала.лежали мы все в одной кровати. парень этот что то мне рассказывал. потом его девушка куда то ушла и мы остались вдвоем. и решили все таки спать уже. он ложится ко мне и обнимает меня и я его также. причем я настолько хорошо все чувствовала во сне его, его кожу словно шелковую и вообще его прикосновение.чувствовала свои холодные руки на его теле(они у меня в жизни всегда ледяные) причем у меня во сне такой прилив хороших эмоций был, сердце билось просто как бешеное, от всех этих чувств меня переполнивших.

а потом когда я проснулась вспомнила, что этот молодой человек мне уже не в первый раз снится, раньше я его видела во сне вместе с белым кроликом.хотя в жизни я его не знаю

к чему такой сон. во всех сонниках по разному как и хорошее толкуют так и плохое.
девушка не замужем

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Полностью согласна с Кариной. Только еще хочу от себя добавить, что тот кого Вы встретите, будет похож на человека из Ваших Снов!  Счастья Вам и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В реальной жизни кого то встретите…
Такие сны могут сниться от нехватки любви, секса и т.п. И также вполне возможно, что это ваш любимый из прошлой жизни. Поэтому так восторженно себя ощущали, всколыхнулась память в душе.
обнимать незнакомого мужчину, то это часто предзнаменует приход весьма неожиданных гостей. Стоит подготовиться к тому, что люди, которых очень давно не видел и даже забыл про них, объявятся лично или дадут о себе знать еще каким- либо образом. Еще вариант расшифровки такого сна- это появление в жизни человека совершенно новых друзей и знакомых. Чувства, с которыми вы обнимали незнакомца во сне, являются символом того, какие эмоции и события эти новые люди принесут в вашу жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA