Москва

Обвиняюсь в ст 185.5 часть 1 и 170.1 УКРФ, привлекаюсь в первый раз. Была явка с повинной, помогал следствию, двое детей на обеспечение, в разводе,... - вопрос №1453644

Обвиняюсь в ст 185.5 часть 1 и 170.1 УКРФ, привлекаюсь в первый раз. Была явка с повинной, помогал следствию, двое детей на обеспечение, в разводе, дети проживают со мной, предоставлены характеристики. Какое наказание мне грозит? В следствии просил чтоб был в суде ОСОБЫЙ ПОРЯДОК, и буду просить прекращение уголовного дела в связи с деятельным раскаиванием, так как ущерба принесенного нет и все возместил. Возможно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Поскольку указанные преступления относятся к категории небольшой тяжести, Вы можете быть освобождены от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh