Доброго Вам времени суток! Меня зовут Артем. Мне 32. Меня давно мучает один вопрос. Вот когда я встретил впервые свою будущую жену - она мне сразу как девушка (женщина) не заинтересовала. Но при этом - вопрос №1454121

все было при ней: и фигура и характер очень покладистый, и девственница и до сих пор могу сказать уступчива во всем. Вообщем идеальная жена, кроме того что не люблю ее до сих пор. И это вовсе не из-за того, что она покладиста, а хотелось бы немножечко стерву. Нет. В том-то и дело, что изначально моим идеалом будущей жены был человек покладистый и тихий и тем более важно было для меня как раз девственница. Так вот может мне это кажется, что не люблю или нет? Ведь все таки я изначально ее не полюбил. Так вот может не кажется, раз изначально не полюбил. Сперва был секс животный и "грязный", по крайней мере для меня (в моем восприятии), то есть секс без чувств влюбленности. Потом то же самое и все реже и реже. А теперь секса и нет вообще? Мой вопрос — правильно сделаю если расстанусь? Пока детей нет. Ведь я ее никогда не полюблю, а ведь уже 7 лет с ней (из них 3 вместе живем) и никаких чувств как изначально не было так и нет.Пожалуйста дайте профессиональный ответ. А не личный. КАК ПОСТУПИТЬ
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Артем!
Никто не имеет права решать за Вас, как поступить.....
Судя по всему женщина действительно очень хорошая и подходящая для совместной жизни.
Пусть и нет влюбленности, зато есть уважение и уже немалый опыт проживания.
Вы спокойны и уверены. Все это большие преимущества перед неизвестностью....
Такие отношения надо ценить....
Желаю правильного выбора!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем. Вы изначально обозначили себе критерии, которым должна была соответствовать ваша избранница.  А вы говорили жене, чего вам не хватает в отношениях? Вам не хватает адреналина, так ведь?  Сейчас вы поняли, что так уж слишком идеальная, правильная жена вас не устраивает… Вам нужно быть честным и перед собой и перед женой. А если бы ваша жена стала стервозной, вы бы ее полюбили? Ответьте себе на этот вопрос. Вам не хватает ярких эмоций в отношениях с женой, накала страстей и выяснения отношений. Где гарантия, что встретив другую вы не устанете от жизни на пороховой бочке и не захотите домашнего спокойствия.  Если вы понимаете, что если даже ваша жена изменится у вас не появятся чувства. Принимайте решение. Ведь ваша жена имеет право быть любимой и счастливой, не лишайте ее этой. возможности. Ведь она,  наверняка чувствует вашу холодность.  Не забывайте народную мудрость «что имеем, не храним, потеряем — плачем»Удачи вам!
Здравствуйте, Артем!
Ну и намучили же Вы себя своей " неидеальностью" рядом с её «идеальностью»!!! Причём ВСЕ это у Вас в голове, а что происходит снаружи? Но все ответы КАК для Вас внутри Вас :) Обращайтесь, достанем :)