Здравствуйте, Уважаемые експерты. Посмотрите пожалуйста по фото, если кто-то может, почему меня преследует тотальное одиночество- ни семьи, ни детей.... - вопрос №1454998

800 p
С подругами не уживаюсь. Что мне нужно изменить в себе, проработать. Возможно у меня такая кармическая задача в этой жизни- не семья и дети, а что-то другое? Помогите пожалуйста разобраться. Буду благодарна за развёрнутые ответы.

Дополнение автора от 16.04.15 11:44:50
Я Александра 08/06/1973г

Дополнение автора от 16.04.15 11:56:22
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее не задача а параметры энергетики не притягивают мужчину. Во-первых у Вас второй (половой) центр тёмный и маленький, а третий — наоборот раскачаный и активный, это уже говорит об активной позиции и «мужской» социальной роли. Раскачаный большой четвёртый (сердечный) центр говорит о наличии глубоких эмоциональных переживаниях в Вас, но мягких и не импульсивных, но на одних эмоциях не выедешь. Вы как бы строгая и «правильная». Проблемы с общением только усугубляют ситуацию (тёмный пятый центр), вы как бы постоянно конфликтуете с людьми не желая этого. Тёмные верха, первый центр тоже не очень. Такое ощущение что по Вам проехались трактором, раздавив всю энергетику кроме более-менее нормальной Анахаты и Манипуры. Совет — раскачать энергетику. Методик масса — интернет любезно их может предоставить. Основной упор на тело+сексуальность, потом когда будет база низов — можно будет работать с исправлением верхних центров. Позанимайтесь Ци-Гун или йогой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, фото  не  вижу да  и  ваших  данных  пока. Хочется  вам  помочь, но  без  данных невозможно.
Вы заплатили денежку за ответ, прикрепите фото к вопросу -нажав на кнопку редактировать сможем Вам помочь!!!
Доброго дня! Посмотреть можно. Если добавите свое имя и дату рождения к фото, то ответ будет точнее.
По дате рождения, при отсутствии фото идет информация что на вас присутствует негативная программа, которая препятствует в вашем общении с окружением и притягиваете вы к себе людей, которые абсолютно лишние в вашей жизни.И менять в себе надо многое и снять эту программу.И не сразу жизнь наладиться, но постепенно.Задача у вас этого периода прекрасная: делать верный выбор и научиться дарить любовь.Но разбираться в таких серьезных проблемах надо с одним выбранным вами экспертом, приватно и откровенно о сокровенном.В публичном формате это не представляется возможным.
Удачи вам!
Александра, пришлите фото я сделаю Вам диагностику, по данным судить сложно, а по данным, то негатив есть, но не глобальный, больше созданный Вами
Александра, вы — ранимая и открытая, это значит, что любой конфликт наносит раны на вашу ранимую душу.Много недовольста собой и окружающими, а также страх предательства по отношению к Вам и Вами по отношению к самой себе. Вам непросто, но Вы сделали большой шаг вперед, когда задали себе вопрос: неужели Я  так  и  буду одинока? Похоже, что вы заранее разрываете отношения первая, чтобы кто-то не сделал этого раньше вас. Вполне распространенная защита, вы имеете на нее полное право… Вот только, похоже, платите очень высокую цену — остаетесь в одиночестве. Такие завышенные требования к людям — это прежде всего непозволение себе жить более расслаблено и комфортно. Можно  еще  долго писать об  этом, но  вас же  наверняка  интересует  вопрос: Постучится  ли  в вашу   дверь  счастье? Да, это  произойдет, но  точный  год  вам  врятли  с  точностью  назовет  кто  то. Советы  от  меня  в  личке если  заинтересуют.
Да, тяжелая кармическая нагрузка имеется, но она не только Ваша, но и по роду. Деструктивные программы. Вы, как идете по кругу. Это связано еще и с тем, что Вы очень неохотно воспринимаете перемены. Кроме того, слабая энергетика от рождения при достаточно сильном характере. Без фото могу предположить, что верхнее поле света достаточно чистое, а вот по нижнему полю…. Первая чакра с магическим воздействием. Отсюда блокируется привлекательность для противоположного пола и творческий потенциал, который достаточно высок от рождения.
Кармическая нагрузка — не приговор. С ней можно работать. Думаю, что при Вашем желании, Вы выберете мастера, который поможет Вам очиститься и посоветует, как работать над собой.
Удачи!
Вы творческая духовная личность, возможно некоторое время назад вы задавили свою женскую энергию, пошли против своей сути. Это могло повлечь данные последствия. А вообще на вас вышел интересный расклад карт. По сути вы хозяйка своей жизни, никто и ничто не должно вам мешать, окружающие люди будут для вас грузом, помехами, вам не стоит переживать из-за этого, вы находитесь в потоке, постоянные перемены в вашем окружении. Не стоит этому сопротивляться.
Ну во-первых, у вас очень напряженная карта, много квадратур и оппозиций, что говорит о жизни полной препятствий и напрягов плюс Луна пораженная, т.е у вас много внутренних конфликтов, Вы сама себе враг… У вас  пораженная Луна в Деве, Вы сами себя не любите, Вы очень критичны к себе и соответственно к окружающим. Вы скромны и у вас еще и пораженный Марс в Рыбах, что опять же говорит о вашей неуверенности в собственной привлекательности и некой жертвенности. И соответственно мужчин Вы притягиваете таких, которые готовы вам показать все ваши комплексы и еще больше снизить вашу самооценку. У вас низкая самооценка, то, что вам сейчас нужно сделать, это срочно работать над своей уверенностью в себе, перестать наконец критиковать себя и других, принять себя такой, какая Вы есть. С подругами не уживаетесь, потому что рядом с вами есть ощущение своего несовершенства, Вы начинаете переделывать людей, такое стремление насильно «помочь» чтобы ощутить себя полезной кому-то, неприятно окружающим, им хочется быть самими собой.

У вас идет оппозиция Луны и Сатурна, что говорит о зажатости эмоций. Эмоции ограничиваются Cатурном, который говорит: «Не показывай свои слабости! Прячь эмоции!» Отсюда идет подавление влечений. Есть боязнь пускать людей на близкие расстояния-можно обжечься. Любые проявления эмоций осуждаются внутренним дедушкой-учителем. Квадрат Луна – Сатурн – символ запуганной души, опасающейся, гиперпредусмотрительной. Любви вам не хватает, она для воспринимается вами как непозволительная роскошь, которую каждый в любой момент может отобрать или предъявить за нее счет. Опять же ваши внутренние установки, которые надо устранять. Иначе эта разрушительная подсознательная программа действительно не позволит вам любить и быть любимой.

Дальше идет аспект квадратура Луна-Марс, который говорит о том, что вы склонны копить в себе агрессию, и вынуждены периодически «выпускать пар» чтобы на душе легче стало. Вы все склонны воспринимать на свой счет. У вас возникают подозрения, что кто-то хочет на вас напасть или покритиковать. Это приводит к ссорам, эмоциональным взрывам и плохому настроению.

Квадратура Венера-Плутон делает вас ревнивой собственницей, которая хочет с помощью свои чар околдовать мужчину и сделать его от себя зависимым. Простые и гармоничные отношения не для вас, легкий флирт тоже, Вы хотите сильных чувств, накала страстей и полной преданности от партнера, идеализируете любовь и мужчину, поэтому часто разочаровываетесь в мужчинах. Вы как будто любите пострадать в отношениях и простые мужчины вас не привлекают, вы им отказываете, а вот проблемные мужчины, готовые вас помучить оказываются вокруг вас частенько. Пишите, помогу подобрать мужчину, с которым вам будет хорошо. Но для начала, надо будет поработать с внутренними конфликтами. И это сделаем, нужно будет хорошенько над собой поработать, зато результаты не заставят себя ждать долго.
Вы наделены очень сильной энергетикой, вы должны замечать свои способности...

здравствуйте.
у вас стоит блок, именно на семью и женское счастье. нужно убрать и мужчины появятся, выбирать будете!)
а уж кого выберете жить долго будете и счастливо, в любви и гармонии. нужно убрать этот блок. и негатив на вас в юности подруга ревновала и нехотя вам такое счастье подкинула...
что качается отношения с подругами, то тут попроще… вы не тех цените и не тем доверяете…
   Внутренний аскетизм, идеализация отношений, недоверчивость, стремление ограничить свое внутренне пространство ведет к одиночеству.Непринятие людей такими, какие они есть. Чрезмерная чувствительность и приверженность к принципам, идеалам осложняют взаимоотношения с мужчинами. Тут имеет место и родовая программа и ваши прошлые жизни, где вы давали всевозможные обеты. От всего этого груза надо постепенно избавляться.
Просто не встретили еще того с кем бы хотелось создать семью. Все это у Вас в скором времени будет, просто Вы всех кто у Вас был ранее, чувствовали и знали что от них толку ноль, от этого и одиноки, когда все знаешь и при этом не знаете что с этим делать, конечно опустятся руки… У Вас и детки еще будут и все это в течении двух лет произойдет…
Здравствуйте! У Вас действительно не простая судьба.Вы рождены в период, когда планеты, оказывают на человека негативное влияние, делая акцент на отрицательных чертах характера и затеняя Ваши достоинства.Вам следует принять тот факт, что Ващша жизнь всегда и полностью будет зависеть от Вашего к ней отношения.Если Вы все сложности и удары судьбы, а у Вас их в жизни будет встретится достаточно, будете принимать достойно, при этом сохраните сердечность и душевную теплоту, то судьба не останется в долгу и щедро Вас вознаградит, Вы получите то, к чему стремитесь.Но для этого Вам нужно быть терпимой, сдержанной и не зачерстветь душой, тем более у Вас с рождения заложены такие качества, как стремление к познанию себя, к самоанализу и самосовершенствованию, Вы готовы стать лучше ради каких то целей. Не смотря на это очень часто поступаете недальновидно и совершаете ошибки, многие из которых уже стали фатальными.Для того, чтобы Вам быть по настоящему счастливой, Вам нужно иметь какое то дело по душе, чтобы быть в гармонии с внешним и внутренним миром и обязательно наладить взаимоотношения с людьми.Которые находятся рядом с Вами, которые Вам близки и дороги.Тем более, что Вы всегда сможете спасти себя сами — у Вас есть потрясающая находчивость, незаурядный интеллект, Вы вовремя умеете собраться и принять оптимальное решение, Вы очень ответственный человек, который всегда может являться опорой для своих близких и достигать в любом деле хороших высот.
Одиночества у Вас в перспективе не показано.Любимый мужчина и семья у Вас будут, но для этого Вам нужно с надеждой смотреть в будущее.
Самостоятельно не получится, такие техники нарабатываются годами.
В колесо фортуны вытянула руну Вуньо она говорит что ваше  счастье неподалёку и уже совсем скоро вы узнаете что такое жизнь. можем посмотреть по картам и поработать рунами.
От фото идет порча у вас нет это уж точно.аура у вас хороший а так легкие сглаз есть и все.Просто вам не везет… удача не хватает вам… Мне идет один дама что то плохий слова сказала в ваш адрес и сглазила .
а ведь вас вижу замужная и разведенная!… но дети нет не вижу .

вы очень добродушный человек со светлой душой.ваше кармический задача да есть… это помогать детям помогать сиротам помогать бедникам… молится Богу… вот после этого вы найдете искренный счастья .

мне идет 2015 году вы встретите одного человека а 2016 год мне показали разный цветы да 2016 год для вас радостный по поводу любви романа… серезный отношения будет.Счастья вам!
Здравствуйте. Александра.  Вы сильная и волевая женщина.  И, Вы уж простите, но у вас слишком высокая планка.
То что по отношению к себе-это дело касающееся только вас, но вот то что вы ее завышаете для всех и приводит к тому что вы назвали «тотальное одиночество». Люди просто не умеют, не могут, не успевают соответствовать вам.  Вы для них как будто строгий начальник или учительница младших классов.
 Откуда это идет и как прорабатывать нужно смотреть более глубоко и подробно-это не формат общих вопросов.
Александра, здравствуйте

Чтобы дать определенный развернутый ответ, узнать есть ли перспективы и в чем причина  нужно посмотреть Ваш гороскоп рождения (натальную карту), напишите мне в чат Ваше точное время рождения и место рождения (населенный пункт) и я смогу посмотреть с чем связано одиночество.
Так как на руках только Ваша дата рождения, то я посмотрела Ваш психологический портрет и Вашу матрицу судьбы. Ваши главные карты, которые описывают Вашу личность и накладывают отпечаток на судьбу - Аркан Правосудие и Повешенный, во-первых, это обе кармическая карты, они указывают на тяжелые грехи прошлого и, что в этой жизни Вам придется нести жертвы и столкнуться с многими ограничивающими факторами. Ваша задача — научиться контролировать свои эмоции и переживания, избавиться от страхов и неуверенности. Научиться жертвовать малым во имя чего-то большего, но при этом уйти с позиции жертвы. Нужно перестать всех оценивать и критиковать, учитесь воспринимать  каждого человека как целое вместе с его черной и белой стороной. Ни в коем случае не вступайте в соперничество (споры, конфликты) с близкими и любимыми людьми, опирайтесь в близких отношениях на силу своей любви, а не на собственную правоту. Теперь что касается отношений с мужчинами и браком,  карта любви и брака  стоит  в позиции планеты Сатурн  - это говорит о том, что ваши основные жизненные испытания будут связана с эмоциональной сферой и близкими отношениями, трудности вступления в брак.
Добрый день. У вас кармическая задача найти все это — и семью и друзей. Все эти неуживания с подругами и отсутствие детей и семью — да, это последствия кармических недоработок. И вам как раз таки и нужно проработать это.
Я бы посоветовала начать с проработки трех базовых субичностей — Родитель, Дитя, Взрослый. А потом взялась бы за гармонизацию внутренних мужчины и женщины. Ну и в завершении  работа с завязками с родителями вашими. Работы много — не на один сеанс. Но и результат очень хороший.
Тут реально очень трудно описать как это делать — это здесь весь курс годовой выклавыть придется :).
Удачи вам в поиске самой себя. Обращайтесь если вопросы будут.
Вам нужна коррекция всех сфер просматривается негатив. У каждой женщины главная задача это семья
В вашем характере много мужского, с мужчина в личном вам сложно поладить. Я бы не назвала вашу проблему тотальным одиночеством, вы просто самодостаточная, вам особо никто и не нужен. Семья и муж не относятся к кармическим задачам, они наш сознательный выбор — если мы хотим их: они у нас будут. Ваша загвоздка в самодостаточности.
Ответ: наивность и закрыты почти все главные чакры.
Далее, развернутые ответы это перечисление функций каждой из чакр, их зоны ответственности, на что по жизни влияют.
Тут получится целая книга.
===
Начинать надо с раскрытия собственных первоисточников жизненных сил, и далее принимать меры к заполнению чакр чистыми энергиями и обеспечению их нормальной работы, скажем так = силой мысли.
===
ИИИ, лет 10 15 назад процесс исцеления прошел бы существенно легче, а сейчас придется потрудиться. Готовы потрудиться? Готовы измениться? Готовы стать иной? Тогда смогу вам помочь.
Здравствуйте!
Я задала вопрос иначе — если убрать  отрицательные  энергии и работать над  своим  саморазвитием, встретите ли вы мужчину для брака, ответ идёт — да. Вам судьба даёт год для устранения причин вашей нереализации. В 2016 году у вас вполне возможны серьёзные отношения с мужчиной. Не всё потеряно, всё впереди и нужно над этим работать.

Да, Вам действительно нужно кое-что изменить… Точнее исправить. Пишите в чат. я скажу что именно.
Здравствуйте.У вас негатив по роду, вы отрабатываете за грехи предков, нужна работа с вами: чистка и постановка защиты.Жизнь у вас наладится-встретите любимого мужчину и будут серьезные отношения и брак, а сейчас негатив отталкивает от вас потенциальных женихов и людям тяжело с вами.Вы очень порядочная и хорошая женщина, от вас тепло исходит, вы готовы помочь каждому, вам нужно почаще ходить в церковь и отмаливать грехи предков.2016 год -для вас судьбоносный, но до этого очиститесь и вы будете счастливы. Я могу вам помочь.при желании-пишите.Удачи вам! С ув.Инна.
Вы достаточно наполненная личность, самодостаточная, выслклгл полета птица. Вам скучно с теми, кто рядом, близко… всё ни то. Всё ни те. Замужем вроде бы были? Не сложилось. Не ваше. С подругами то не складывается не по вашей вине… есть у вас и цели и желания… силу вы в себе не чувствуете, вдохновения нет… только причины одиночества элементарны. Дело не в порчах, не в негативе. Есть желание — разъясню, научу. Всё весьма просто.

Добрый вечер, Александра. Ваша жизнь еще станет семейной, впереди все таки виден брак и рождение одного ребенка. Беременность будет не простая, но Вы все таки станете мамой любимого и здорового малыша. Мужчина рядом с Вами появится уже в этом году, Вы его уже знаете, Вы знакомы.
Причины того, что нынешнего времени Ваша личная жизнь оставляла желать лучшего кроется в Вашем характере и чрезмерной эмоциональности, восприимчивости. Во-первых, у Вас весьма высокие требования к партнеру, во-вторых, Вы не можете довериться мужчине полностью, после того, что уже произошло в Ваших отношениях с мужчиной ранее. В-третьих, Ваше женское энергетическое начало очень сильно подавлено, поэтому пока не может Вам помочь в развитии личной жизни.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Александра, как причина проблемы, идет разочарование, в надежде что-то поменять — это красной нитью, идет по просмотру. На Вас имеет влияние (Вы прислушиваетесь) близкая женщина — она заменяет Вам личную жизнь. Однако, именно она и является основной причиной. Нужна глубинная проработка, чтобы поменять аспекты Вашей жизни.)))
Здравствуйте, Александра.
До 2021 года Вы выйдите замуж, закончатся все Ваши испытания одиночеством. И Вы правы в мнении, что карму отработать надо, но можно и проработать, активно исправляя кармический долг. Это означает, что не надо искать недостатки в других людях, ищите их достоинства и опирайтесь на их сильные положительные качества. Этому придется учиться, как и умению прощать.