Жил с девушкой , она очень сильно давила на меня несколько месяцев в один момент я психанул и решил разорвать все что было. Прошел уже месяц я начинаю сходить с ума люблю её безумно , делать ничего - вопрос №1455330

не могу, на работе немного отвлекаюсь, но как домой прихожу так все, руки отпускается ничего не хочу. Пробовал начать новые отношения с другим человеком, только хуже стало. Вообще не знаю что делать. А она нашла мне замену очень быстро и сейчас живет спокойно. А у меня кошмары каждую ночь. Просыпаюсь в холодном поту. Сплю по 3-4 часа вообще спать не могу. Что мне с этим делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Для начала Вам нужно научиться справляться со стрессовыми ситуациями. Из вашего письма видно, что Вы вместо того, чтобы решать проблему, пытаетесь уйти от ее решения. Например, вместо того, чтобы урегулировать отношения с девушкой — Вы разорвали отношения, вместо того, чтобы куда то направить ваше чувство любви Вы его подавляете, и это подавление лишает Вас работоспособности и сна.
Что Вам делать и как с этим справиться зависит от того, чего  Вы все-таки хотите. Если хотите восстановить отношения с девушкой — Вы можете попробовать с ней поговорить и обсудить такую возможность. Но, опять же, Вам надо будет научиться договариваться с ней и решать проблемы в отношениях.
Вы также можете направить усилия на то, чтобы перестать переживать из-за того, что уже сделано.
И с одним и с другим запросом Вы можете обратиться к психологу, для того, чтобы он помог Вам пройти этот путь наиболее эффективно.
Вы можете также обратиться за консультацией ко мне — я с удовольствием Вам помогу. всего Вам доброго))

Кудряшов Игорь